115201, Москва, Каширский проезд, дом 17, строение 21

Округ: Южный АО

Варшавская, 370 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2906410

Поделиться

О компании

Компания «Глори Мед Эстетик» специализируется на ремонте профессионального медицинского и косметического оборудования для бюджетных организаций и частных клиник. Многолетний опыт работы с престижными медицинскими учреждениями и косметическими салонами дает возможность предоставлять квалифицированный ремонт, диагностику и весь комплекс сервисного обслуживания на самом высоком профессиональном ур...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицинское оборудование, техника - обслуживание, ремонт:
210 компаний
36 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ГЛОРИ МЕД ЭСТЕТИК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mo
«Глори Мед Эстетик» выполняла в клинике монтаж медицинского оборудования, обновляли диагностический блок и два манипуляционных кабинета. Все работы выполнены профессионально, оперативно. Мастер-класс по эксплуатации нового оборудования был сотрудникам клиники более чем полезен. Техобслуживание оборудования будем делать у вас. соотношение цена/качество услуг нам подходит.
li
Хороший центр. Все четко. Отремонтировали блок от узи. Проблема была в чипе на плате. До них носили в 3 центра, помочь не смогли. Персональное спасибо инженеру Глебу.
М
Наш медицинский центр «Здоровье плюс» еще только начал работу в Москве, «ГлориМедЭстетик» нам посоветовали коллеги. Мы заключили договор на абонентское обслуживание техники и оборудования и даем самый положительный отзыв. К нам прикрепили постоянного менеджера, который всегда доступен и на малейшую проблему реагирует сразу. Не приходится ждать, когда устранят неисправности, да их и немного, так как профилактика техники проводится в срок. Благодаря такой заботе наша техника не простаивает и приток клиентов стабилен, мы способны обслужить немалое количество людей. Отмечаем высокую квалификацию персонала Центра «ГлориМедЭстетик», правильную клиентоориентированность и доступные даже для нового бизнеса цены.

Похожие компании

1

Тульская (755 м.)

Москва, Дубининская улица, 98, к.2

2

Ежедневно 09:00-21:00

Братиславская (716 м.)

Москва, Братиславская улица, 16, к.1

3

Пн-Пт 10:00-21:00

Кунцевская (4748 м.)

Москва, Рябиновая улица, 28-а

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Электрозаводская (276 м.)

Москва, площадь Журавлева, 10