127473, Москва, Самотечная улица, дом 7, строение 2

Округ: Центральный АО

Цветной бульвар, 211 м.

Пн-Пт 09:15-18:00

ID компании: 4331466

Поделиться

О компании

Дистрибьютор компании IBM, HP, APC, DELL, CISCO, ACER, ASUS, LENOVO, XEROX Компания "Godwin" занимается производством серверов и другого компьютерного оборудования с момента своего основания. Наше производство сосредоточено в Москве, однако техника фирмы "Godwin" широко используется во многих других регионах России. Мы поможем нашим клиентам подобрать самое эффективное и инновационное решение для создания IT-инфраструктуры. С этой целью нами предоставляется большой спектр услуг и продукции:

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Компьютеры и компьютерная техника - производство, ремонт, обслуживание:
1790 компаний
124 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GODWIN ПРОЕКТЫ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Юго-Западная (1138 м.)

Москва, улица Коштоянца, 41

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

We

Мастер обслуживал мой ноутбук в сервисном центре, требовалась замена клавиатуры с чем он справился на отлично, работу я приняла, все прошло отлично, сделка прошла успешно. Спасибо вам большое за понимание и адекватные цены на ремонтные услуги компьютерной техники которую смело можно вам доверить.

3

Ежедневно 09:00-18:00

Новослободская (594 м.)

Москва, улица Чаянова, 15

4

Бауманская (225 м.)

Москва, Спартаковская площадь, 16

Vi

Мне советовали и рекомендовали и теперь я советую и рекомендую покупать компьютерную технику в данном магазине от официального производителя, цены тут реальные, не завышенные, я у них купила одну из последних моделей и не могу нарадоваться ею, цена конечно не низкая, но это не проблема, я благодарна... читать далее