119019, Москва, улица Новый Арбат, дом 21

Округ: Центральный АО

Смоленская (арбатско-покровская), 304 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4626228

Поделиться

О компании

GoIT - международная online EdTech-компания, которая помогает новичкам начать карьеру в IT. Каждый день студенты из 30+ стран мира становятся на шаг ближе к своей мечте - стать разработчиком. Мы готовим фронтенд, бэкенд и фуллстек-разработчиков и обучаем самым востребованным языкам программирования.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Компьютерные технологии - обучение:
184 компании
55 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GoIT

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ro
Чуть больше года назад я сидел на нелюбимой работе, слушал историю коллеги о её друге, который за полгода научился программировать, изменил сферу деятельности и устроился в одну из топовых IT-компаний с зарплатой с тремя нулями в конце. И я до сих пор не могу поверить, что благодаря GoIT со мной произошло в точности то же самое :) Я окончил курс Bootcamp, который охватывал программу фронт- и бекэнда. Какие главные плюсы в обучении я заметил для себя? 1. Актуальная программа обучения, которая постоянно дополняется и изменяется в соответствии с требованиями рынка. Даже самые свежие особенности того или иного языка разбираются вместе с лекторами во время вебинаров. После домашних заданий и командных проектов тестовые задания, которые я получал от потенциальных работодателей, совсем не казались проблемными, потому что я понимал, что «эта часть была вот в той домашке» и «это мы делали вот в том проекте». К слову, даже после полугода окончания обучения, материалы до сих пор обновляются и мы до сих пор имеем к ним доступ :) 2. Доступность изложения. Многие уже упоминали вебинары Александра Репеты, но мне так же хочется их отметить. Саша настолько доходчиво объясняет материал, что поймёт его любой. 3. Командные проекты. Наибольшая их ценность в том, что благодаря им мы научились работать вместе. Ведь каждый программист-новичок так или иначе может написать программу, но как соединить это всё вместе? Здесь мы этому научились. И я уверен, что этим мы гораздо упростили жизнь нашим нынешним работодателям, ведь их джуны умеют работать с системами контроля версий и не боятся решать возникшие при этом конфликты :) Вдобавок, в моём случае эти командные проекты были весомыми при моем трудоустройстве, потому что демонстрировали мой опыт. Ну и, конечно, я обрел новых товарищей, с которыми мы до сих пор общаемся и помогаем друг другу, если в работе возникают трудности. В общем, сейчас я рекомендую курс Bootcamp в GoIT своим знакомым, которые глядя на мой пример серьезно раздумывают о том, чтобы и самим рискнуть. Конечно, не каждый выдерживал интенсивный формат обучения, и некоторые ребята переходили в более расслабленный режим, о чём потом сожалели. Но именно такой интенсивный формат даёт тебе ощутить себя профессиональным программистом, который кодит 24/7, и понять, насколько тебе нравится эта роль. P.S. вместе со мной в мою компанию взяли ещё троих джунов, двое из которых так же закончили GoIT. Не знаю, совпадение ли, но факт остаётся фактом :)
К
Хочу поделиться своим сумасшедшим полугодием) Прошла (успешно) курсы Full Stack Developer 06.2020 – 11.2020 и безумно горжусь собой. Сам курс был онлайн от начала и до конца. Мне это на 100% подошло, не хотела бы никуда ездить, да и времени не мало сэкономлено. Были ребята, которые вкладывались по минимуму, отсидели на лекции, сделали тяп-ляп домашку и гулять (лето же в самом разгаре было). Но каждый выбирает сам за что платит. Итог, начинали 53 человека, завершили полностью 11 человек (плюс-минус несколько, не помню точно). А самое интересное, что люди уходили по своему желанию. Кто-то через месяц осознал, что IT не для его. Кто-то устал за пару месяцев, взял себе паузу (так тоже можно, в договоре написано). Кого-то просто родители послали, соответственно желания учиться не было. Теперь пройдемся по плюсам: - квалифицированные преподаватели, очень стараются найти подход к каждому, вежливые, всегда все было вовремя - структурированный конспект по каждой теме, по каждому подкурсу (HTML+CSS, JS, REACT, NODE) - командные проекты в конце каждого подкурса (об изученном). В двух из них я была тим-лидом, это сумасшедший опыт, научиться не только кодить, а и разбивать, назначать задачи для команды, делать Code review и собрать, в итоге, готовый проект. - дополнительные вебинары от Репеты. - куча разных дополнительных плюшек (вебинары по мотивации себя и общем мире IT, объяснение Scrum и Agile методологий). - в конце курсов к нам пришли на презентацию представители компании. Спустя неделю мне написали с этой компании, я успешно выполнила тестовое задание и прошла стажировку. Теперь я работаю в ней! Спасибо GoIT! А теперь к минусам‼️: - так как все из разных городов не удалось встретиться всем вместе, а очень хотелось бы. - лично мне было мало (иногда) ДЗ, но спасибо менторам, своими статьями и новинками в мире IT не давали заскучать) Больше ничего не вспомнила, значит других минусов не было)) Ну и напутствие будущим разработчикам - прежде чем идти на любые курсы по IT, стоит ответить себе на один вопрос: Готов ли я выкладываться на полную, всю жизнь учиться и купить себе качественное кресло (а то моя спина отваливается) ?

Похожие компании

1

Шоссе Энтузиастов (1112 м.)

Москва, Электродная улица, 10

2

Преображенская площадь (345 м.)

Москва, улица 1-я Бухвостова, 12/11, к.53

3

Павелецкая - радиальная (1113 м.)

Москва, Летниковская улица, 11/10, строение 2, цокольный этаж, ОЦ Capital House

4

Савеловская (459 м.)

Москва, Бутырская улица, 17-а, вход в арку