115088, Москва, Угрешская улица, дом 12, строение 4, офис 18

Округ: Юго-Восточный АО

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4323635

Поделиться

О компании

Компания Gold Asia Group специализируется на предоставлении полного комплекса консалтинговых, финансовых и логистических услуг Китай-Россия, обеспечивающих надежные и комфортные условия ведения бизнеса с Китаем. Наша компания осуществляет доставку любых грузов из Китая в РФ и страны СНГ. На рынке логистических услуг с 2009 года. Услуги: Доставка контейнеров из Китая, Доставка сборных грузов, Таможенное оформление груза, Консолидация в Китае, Проверка качества на наших складах

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
48 место (1002 компании)
Логистика:
1002 компании
74 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GOLD ASIA GROUP

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

xl
Я тоже работаю с командой Gold Asia Group, получила уже достаточно посылок! Мне очень нравится, это уже не первый посредник с которым я работала, сравнивать есть с чем. Самая адекватная цена за переход границы, среди посредников, кто занимается прямой поставкой в Россию. Всегда все качественно упаковано. И самое хвалебное - по срокам у меня еще не было ни одной задержки, тьфу-тьфу чтоб не сглазить! Работой очень довольна.
ka
Сотрудничаю с Голд Азией и очень довольна. Ребята стараются, где-то хотелось бы быстрее, но бывают моменты, когда ни от меня, ни от них ничего не зависит, и приходится ждать, это конечно не очень приятно. Поставлю оценку 4+. Все что заказывала - доставили, менеджеры внимательно относятся, не игнорируют, общаются, подсказывают. Очень удобна у Голд Азии доп. услуга - фото полученного товара на склад, сразу видно если какие-то недочеты.
el
Ребята просто красавцы! Обслуживание порадовало. Все по делу. Кто ищет адекватного и приятного посредника - советую Голд Азию. Заказывала очень маленькую посылку, для пробы так сказать. Пришло все почтой в целости и сохранности. Спасибо!

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская область, Дубна, улица 9 Мая, 7-в

2

Пн-Сб 09:00-18:00

Москва, Большая Косинская улица, 17

3

Пн-Пт 09:00-21:00

Москва, Криворожская улица, 5

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская область, Подольск, улица Правды, 38