109235, Москва, Курьяновская набережная, дом 6, строение 2

Пн-Пт 24 часа

ID компании: 5171325

Поделиться

О компании

Gomarkt - это площадка по продаже товаров для маркетплейсов оптом с доставкой из Китая. Здесь вы сможете выбрать любой топовый товар из Китая, где цена и сумма доставки будет максимально прозрачной. Среди нашего каталога: деревянные игрушки, пластиковые игрушки, товары для животных и товары для взрослых. Наш магазин - это правильное место для начинающих и действующих селлеров. Мы сделали сервис по работе с Китаем и торговыми площадками существенно понятным.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Товары народного потребления - производство, продажа:
1355 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Gomarkt, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ve
У меня магазин с детскими товарами. Качество важно всегда, но в детских товаров как по мне наиболее. Все вещи из каталога идут уже от проверенных производителей. Игрушки безопасные и прочные в использовании. Всегда указываю дополнительно проверку на брак и в результате получаю только лучшие товары.
mi
С этой компанией мой магазин приобрел совершенно новый уровень. Расширился ассортимент, улучшилось качество продукции, поставки пошли быстрее, в точно указанные поставщиком сроки. На фулфилмент тоже от gomarkt перешла. Все недочеты, если такие есть, у товаров убирают. Профессионализмом так и пахнет.
Li
Цены за доставку прекрасные. Все можно легко и быстро посчитать благодаря встроенному калькулятору. К каждому типу доставки указаны приблизительные строки. С задержками не сталкивалась.