115516, Москва, Севанская улица, дом 62, строение 2

Округ: Южный АО

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 4529738

Поделиться

О компании

Компания "Good-dom, все в дом" работает на рынке более 11 лет. За это время мы заслужили доверие наших клиентов, которые часто рекомендуют нас друзьям и знакомым в Москве. Почти 90 % наших клиентов обращаются к нам по рекомендации предыдущих или обращаются за услугой повторно, что доказывает наше качество работы и чуткое отношение к заказчику. Наши специалисты знают, каким Вы хотите видеть свою лоджию, и оперативно сделают балкон под ключ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Балконы и лоджии - остекление, ремонт:
1237 компаний
135 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GOOD-DOM

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Год назад построили себе с женой загородный дом. Жена всегда мечтала о своем балконе, не заставленную хламом, чтоб можно было посидеть и почитать. Первое время было не до нее. Сейчас решили её доделать. Балкон выглядит хорошо, но уже осень и там холодно. Решили утеплить. Нашли компанию «Good дом». На следующий день после звонка приехали измерять балкон, там же решили, что будем утеплять балкон полностью пенофолом. В течение двух дней наш балкон уже был готов. От нашей семьи хотим выразить благодарность за быстроту и за хорошую работу.
review avatar male
Решил утеплять балкон, чтобы сделать там уютное рабочее место. Поискал в интернете компании, которые могут предоставить данную услугу и в конце концов мой выбор пал на good-dom. Позвонил меня проконсультировали, помогли выбрать материалы, подходящие под мою цель и под мои финансы, приехали сделали замеры и в конце концов хорошо выполнили работу. В процессе возникали некоторые трудности, но вместе мы находили решения. Понравилось то, что сделали именно то, что требовалось за ту цену, которая оправдана хорошим качеством. Всем рекомендую.
user avatar
Заказывала отделку лоджии в данной компании. Важными требованиями было большая вместимость для различных вещей и стиль. В ближайшее время приехал замерщик, все мои пожелания были учтены, необходимая мебель идеально вписалась, гамма цветов приятная. Я довольна работой, быстро и качественно как раз то,что нужно в наше время. Так же большой плюс в том, что оплачивала я лишь в конце работы, никаких предоплат не было. Большое спасибо Вам!

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

Москва, Киевское шоссе, 100, к.В, строение 2

2

Ежедневно 09:00-18:00

Московская область, Мытищи, Веры Волошиной улица, 15

3

Пн-Сб 10:00-20:00

Новые Черемушки (618 м.)

Москва, улица Гарибальди, 29, к.4

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Владыкино (1088 м.)

Москва, Алтуфьевское шоссе, 27