124489, Москва, Зеленоград, Каштановая аллея, дом 2, строение 1

Район: Зеленоград

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3960777

Поделиться

О компании

В клинико-диагностическом комплексе представлен широчайший спектр услуг в области функциональных, клинико-лабораторных, эндоскопических, рентгенологических исследований. Здесь оказывают экстренную неотложную круглосуточную, а также плановую помощь взрослым и детям. В тесном взаимодействии работают амбулаторно-поликлиническая служба и стационарное звено. Ежегодно у нас получают лечение более 45 000 пациентов с различными патологиями.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (430 компаний)
Больницы городские:
430 компаний
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Городская клиническая больница им. М.П. Кончаловского

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Городская клиническая больница им. С.И. Спасокукоцкого №50

(1 отзыв)

Городская клиническая больница имени С.И. Спасокукоцкого является одним из крупнейших многопрофильных лечебных учреждений Москвы. Ежегодно в ГКБ им. С.И. Спасок...

Пн-Пт 08:00-20:00

Сеть адресов

mi

Наблюдаюсь в этой консультации совсем недавно, в связи со сменой места жительства. И есть бытовые неудобства. Я хоть и записывалась через интернет на прием, а все равно пришлось сидеть и дожидаться своей очереди. Гинекологи дольше положенного прием ведут, поэтому в итоге и очереди образуются.

2

Беговая (746 м.)

Москва, 2-й Боткинский проезд, 5, к.21

3

Беговая (452 м.)

Москва, 2-й Боткинский проезд, 5, к.15