123182, Москва, Авиационная улица, дом 77

Округ: Северо-Западный АО

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2928286

Поделиться

О компании

Группа управляющих компаний «Городские усадьбы» предлагает полный комплекс услуг по эксплуатации жилой и коммерческой недвижимости. Сотрудничество с нашей управляющей компанией — залог спокойствия и комфорта домовладельцев и собственников коммерческих объектов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Жилищно-коммунальное хозяйство:
3934 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГОРОДСКИЕ УСАДЬБЫ-Центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Столкнулась со следующей проблемой, оказалось что в платежке указаны неверные данные. Как так вышло, мне, честно говоря, не очень понятно. В итоге, для того чтобы внесли все необходимые изменения, мне пришлось обратиться в управляющую компанию. Ответили там мне очень быстро, даже не ожидала такого. Сказали что произошёл какой-то сбой в системе. И как только все наладят, внесут все изменения. Зашла проверить в домпульт уже через несколько дней, данные и правда были исправлены и отображались корректно. Все быстро и оперативно, это здорово!
В
Благоустройство и чистота наших подъездов во многом зависят от нас самих. У нас в подъезде уже третий день пеезд у соседей. Два дня подряд снимали доводчик с входной двери, а на место так и не поставили. Без доводчика она, естественно, хлопала так, что я просыпалась и не смогла нормально выспаться после ночной смены. А у кого-то дети маленькие. В общем, безобразие! Пришлось мне самой поставить дверь обратно. Но на следующий день история повторилась. Причем на полу валялись оторванные петли. Я подозреваю соседей со второго этажа, потому что они переезжали и перевозили крупногабаритные вещи. Решила обратиться в управляющую компанию, чтобы они по камерам посмотрели, кто занимается таким вандализмом. В итоге Городские усадьбы дверь починили. Но хочу обратиться к жильцам: думайте не только о себе. В подъезде тоже живут другие люди, которым вы доставляете неудобства.
И
Так то по основным обязанностям Управляющая компания неплохо работает и без наших подсказок, но вчера все-таки пришлось звонить и просить, чтоб прислали ребят посмотреть, что за шум с крыши стал меня пугать. Шум был не постоянным, но резким и всегда неожиданным, я аж вздрагивала из-за этого скрежета. В УК очень хорошо отреагировали на мою просьбу. Уже через полтора часа пришли двое рабочих и быстро устранили шум. Оказывается оторвался лист от вентиляционной трубы и он при ветре скрежетал по крыше прям над моей квартирой. Ребята уже с инструментом пришли и быстро приладили лист на место. Сегодня ночью спокойно спала, без вздрагиваний. Благодарна за то, что в УК не оставили мою просьбу без внимания.

Похожие компании

1

Московская область, Мытищинский район, поселок Поведники, 7, 6 офис

2

Коньково (59 м.)

Москва, Профсоюзная улица, 116, к.3

3

Московская область, Подольск, Октябрьский проспект, 23-Б

4

Новокосино (4199 м.)

Московская область, Балашиха, микрорайон Дзержинского, 36