119034, Москва, улица Пречистенка, дом 12/2

Округ: Центральный АО

Кропоткинская, 476 м.

ID компании: 1102772

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
24 место (669 компаний)
Музеи и дворцы:
669 компаний
295 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ПУШКИНА А.С.

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Несколько лет назад я была на экскурсии в музее А.С. Пушкина. Эта экскурсия мне не понравилась. Женщина-экскурсовод рассказывала очень нудно, без интересных подробностей. В итоге я почти ничего не запомнила из её рассказа.
pa
Таких музеев должно быть в нашей стране бить в разы больше нежели есть на самом деле.Для меня как человека культурного черпающий различную мудрость мне очень нужно каждую неделю открывать для себя что то новое и данный музей помог мне открыть именно то что я хочу.Очень сильно советую всем данный музей.
user avatar
Для нас было очень интересно посетить ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ПУШКИНА А.С, получили только позитивные впечатления и узнали множество полезной информации. Выставлены ценные экспонаты, и рассматривать их невероятно увлекательно. Красивые светлые залы, все замечательно обустроено. В этом музее хочется побывать еще ни один раз.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Курская (630 м.)

Москва, улица Казакова, 18, строение 1

2

Парк культуры - кольцевая (511 м.)

Москва, улица Пречистенка, 11

Lu

Государственный музей Л.Н.Толстого и его экспозиции заслуживают огромного внимания, мы посещали его вместе с детьми, для которых изучение русской литературы в школе один из самых важных предметов. Поэтому было интересно побывать и в этом музее, узнать факты о жизни и творчестве великого писателя. Сп... читать далее

3

Новокузнецкая (223 м.)

Москва, Пятницкая улица, 12