121087, Москва, Багратионовский проезд, дом 7/3

Округ: Западный АО

Багратионовская, 610 м.

Пн-Пт 09:00-22:00

ID компании: 3790132

Поделиться

О компании

Интернет магазин Gpod.ru объединяет в себе множество брендов и производителей самых новых и качественных гаджетов, мобильных телефонов, компьютеров и других жизненно необходимых в наше время аксессуаров. Мы с радостью предоставляем всем клиентам только оригинальную продукцию по самым низким ценам в Москве, у нас вы сможете приобрести самые последние модели телефонов, настольных или портативных компьютеров, планшетов и аксессуаров к ним. Качество всей продукции неоспоримо.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Компьютеры и компьютерная техника - продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GPOD.RU, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

П
По вопросам доставки заказа связалась с консультантами интернет – магазина. Мне нужна была срочная доставка, так как мы с мужем заказывали в самый канун дня рождения крестницы ей подарок в виде телефона. Она у нас уже девочка взрослая, 18 лет и пора иметь взрослые игрушки)))) Подарили мы ей десятый айфон, как и хотела, серебристого цвета. Вы бы видели ее глаза)) Спасибо магазину за быструю доставку и за клевое качество. Удачи Вам)
mi
Брал айфон подруге здесь. Норм магаз. По ценам прикинул, норм. Доставочку организовали оперативно. Слажено работают. Заказ оформлял без проблем. Сразу перезвонил менеджер все уточнил. Далее продублировали заказ и время доставки. По срокам вложились. Мне как раз на днюху надо было. Подвезли как обещали. Респект.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-19:00

Московская область, Одинцовский район, деревня Мамоново, Колхозная улица, 89-а

2

Московская область, Долгопрудный, Новый бульвар, 22

fa

Себе год назад приобрела новый компьютер, в этом деле не сильно разбираюсь поэтому попросила консультанта помочь мне в этом для меня не легком деле, как результат я осталась довольна покупкой, спасибо отдельное консультанту за квалифицированную помощь, хороший и производительный компьютер.

3

Пн-Пт 11:00-19:00; Сб-Вс 12:00-16:00

Митино (2786 м.)

Московская область, Красногорск, Октябрьская улица, 13

4

Пн-Сб 10:00-20:00; Вс 10:00-18:00

Бунинская аллея (1188 м.)

Москва, Южнобутовская улица, 66

El

Купила себе смартфон на сайте данного интернет магазина, выбрала не дорогой вариант но с достаточно мощными воспроизводительными характеристиками, по дизайну он мне так же понравился, поэтому своей покупкой я довольна, доставка была быстрая и бесплатная, спасибо вам за это огромное.