125190, Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус Г, офис 84

Сокол, 499 м.

ID компании: 2542263

Поделиться

О компании

Выезд консультанта для составления сметы - бесплатно. Также вы можете узнать предварительную стоимость ремонта, выслав нам письмо с пожеланиями ремонта Вашей квартиры на электронную почту. Компания успешно работает на рынке ремонтных работ более 18 лет.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Отделочные работы:
4318 компаний
285 компаний
27 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГРАНД МАСТЕР, строительно-ремонтная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ko
Преимущества работы с этой фирмой заключаются в следующем: 1) Бригада состоит из опытных специалистов 2) Вежливые, спокойные, а главное, трудолюбивые работники 3) Доступные цены и минимальные сроки Мне все понравилось в их подходе к работе.
ki
Обращался в Гранд Мастер для осуществления ремонта в моей квартире. Работа выполнено безупречно! Еще немаловажный фактор, абсолютно адекватные, разумные цены! Спасибо огромное прорабу Виталику и бригаде его мастеров! Очень аккуратные работники , всегда оставляли порядок после каждого вида робот. Понравилась качество выполнения робот ! От меня к этой бригаде всегда будут только самые наилучшие рекомендации!
ar
Искал организацию для ремонта части моей квартиры, остановился на мастерах с Гранд Мастера, почитав положительные отзывы в интернете. Вызвал замерщика, бесплатно проконсультировал и составил смету на ремонт. Ремонт занял пару недель, работали с 10-ти до часов 18-ти. Претензий к рабочим нет (русские, аккуратные, не пьют на рабочем месте), работу выполнили без проблем. Все качественно сделано.

Похожие компании

1

Ленинский проспект (621 м.)

Москва, Орджоникидзе улица, 11, строение 11

2

Орехово (573 м.)

Москва, Домодедовская улица, 4, к.2

3

Московская область, Подольск, улица 43 Армии, 23

4

Бауманская (632 м.)

Москва, переулок Посланников, 9, строение 5