127055, Москва, 1-й Тихвинский тупик, дом 5/7

Округ: Центральный АО

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 4566426

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Архитектурно-строительное проектирование:
3645 компаний
861 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГРАЖДАН ПРОЕКТ, проектное бюро

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

An
Для проведения геологических изысканий обращался именно в эту компанию, потому что на тот момент были у них свободные специалисты и наличие нужной техники. В других компаниях тогда было небольшой ожидание, потому что сезон начался. А у нас времени на ожидание уже не оставалось, нужно было уже переходить к следующему этапу. Заказ взяли без проблемы, подготовительные работы начали уже на следующий день. Не растягивали, о нюансах информировали. И после окончания работ предоставили полный отчет, даже со своими пояснениями. По поводу стоимости услуг скажу так: цена соразмерна. Не завышают, но и не дешево.
Б
В июле заказывал в проектном бюро строительную экспертизу. Просто прямо в их офисе согласовал все этапы работ и оплатил предстоящие изыскания. Благо их услуги стоили адекватно, да и менеджер компании все очень подробно объяснил. В общем, работу они начали с понедельника. При этом специалисты не опаздывали и вели себя культурно. Но главное проектное бюро на объекте сработало быстро, отлично и профессионально! Строительную экспертизу завершили в положенный срок, а потом все документы сами заполнили и оформили. Так что строительную экспертизу специалисты бюро выполнили "под ключ".
С
Проектному бюро выражаю огромную и искреннюю благодарность от лица всего нашего предприятия. Ведь именно специалисты данной компании выполнили инженерные изыскания честно, объективно и оперативно. Они все работы провели грамотно и в минимальные сроки. Они не тянули время, не создавали видимость того, что идут обследования и проверки здания. Специалисты действительно работали, причем приезжали с профессиональным оборудованием. Но главное они подготовили необходимые документы. После чего приложили к ним все сертификаты и чеки. Ну, и привезли папку с документами прямо к нам.

Похожие компании

1

Московская область, Серпухов, Ленина площадь, 7

2

Пн-Пт 08:00-17:00

Московская область, Подольск, улица Федорова, 43

3

Московская область, Серпухов, улица Ворошилова, 137

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Преображенская площадь (2252 м.)

Москва, Краснобогатырская улица, 2