127322, Москва, улица Добролюбова, дом 29/16, помещение 35

Округ: Северо-Восточный АО

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4626342

Поделиться

О компании

Шкафы соответствуют всем необходимым нормам и стандартам. Гарантийное обслуживание в течение 2-х лет. Оперативное производство Изготовим мебель в заранее оговоренные сроки. Дизайнеры всегда помогут выбрать дизайн шкафов подходящий для вашего интерьера Доставка Привезем мебель по любому адресу в Москве и Московской области. Возможна доставка в регионы РФ транспортными компаниями. Удобный сервис Консультанты подробно ответят на все вопросы, помогут решить проблемы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель - производство, продажа:
1756 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GREENWOOD INC.

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

n.
Нам нужна была кухня в загородный дом. Колега тепло отзывалась в Гринвуд и я решила заглянуть интереса ради и очень рада что это сделала. Дизайнер Александр настоящий профессионал своего дела! Он точно понял, что я хочу и предложил подходящие именно нам варианты, что у меня даже не закружилась голова как в других салонах мебели. Когда муж одобрил приехал замерщик кажется Ибрагим. Мой муж сложно сходится с людьми, но этот парень поразил его своими знаниями и не зря. Кухня встала как влитая. Смотреть и готовить одно удовольствие, а квадратная барная стойка с мраморной столешницей стала предметом зависти не одной моей подруги. С доставкой конечной вышла заминка, но это понятно – делать нужно было много. Спасибо за то, что у вас работают такие профессионалы! И я рада, что наша семья нашла проверенный качеством салон мебели. С уважением, семья Иванцовых.
review avatar female
Перед рождением малыша перерыли все магазины в поисках того самого шкафа, который идеально войдёт в детскую и не займёт много места. Ничего не нравилось, пока я не попала к дизайнеру Александру, который по моему облачному описанию нарисовал тот самый шкафчик, о котором я мечтала. Ждали с нетерпением, чтобы успеть все подготовить к рождению сына. Спасибо менеджеру Егору, что вошёл в наше положение и доставка была осуществлена раньше на два дня. Сборщик настоящий профессионал своего дела. Справился за 4 часа, а потом ещё показал, как сделать полки повыше, чтобы малыш, когда подрастёт не устроил беспорядок. Остались под впечатлением от обслуживания. Очень благодарны Greenwood. Семья Зябловых.
review avatar male
Главным местом в доме, где мы проводим кучу времени в моей семье считается кухня. Решили сделать ремонт и заменить свой старенький, гарнитур на новую кухню. Обратились в гринвуд, там нам помогли составить отличный проект кухни из массива. Шикарное просто качество материалов и множество фурнитуры на любой кошелек. Ожидание было томительным, но не долгим, со сборкой была накладка, обещали в один день, по факту установили на следущий. Ну ладно, свободного места теперь гораздо больше. Одним словом, мы в целом довольны и даже этот небольшой казус не сильно испортил впечатление о компании, посмотрим, как кухня будет в работе

Похожие компании

1

Московская область, Королёв, проспект Королёва, 20-а, офис 64

2

Авиамоторная (1115 м.)

Москва, шоссе Энтузиастов, 7-а

3

Пн-Пт 10:00-19:00

Тульская (1204 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 11

4

Пн-Сб 09:00-20:00

Московская область, Ногинск, 1-й Кардолентный проезд, 5, строение 1