Москва, Рублёво-Успенское шоссе, дом 17-а

Округ: Западный АО

Ежедневно 09:00-19:00

ID компании: 3685759

Поделиться

О компании

Ландшафтная компания Gried. Выполняем услуги по благоустройству и озеленению придомовых участков от проектирования до обслуживания. Разработка эскиза занимает от 1 до 30 дней, реализация от 1 до 7 месяцев, точное время зависит от сложности проекта. Передадим инструкции по уходу за посадками или подберем садовника.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ландшафтная архитектура и озеленение:
1188 компаний
101 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GRIED

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ye
Хочу поблагодарить компанию Грид. Действительно, профессионалы своего дела. Затеяли с женой ремонт на даче, поняли, что и газон пора бы поменять. Выбрали рулонный газон. Очень удобно, что в услугу у них входит и расчистка территории – старый газон аккуратно убрали и вывезли с участка, а потом уже уложили новый. Тут же нам порекомендовали установить автополив, вообще не знаю, как мы раньше справлялись без него. По полдня тратили на то, чтобы все полить, а в конце дня еле разгибались. Штука очень удобная, рекомендую.
А
если хотите хороший газон себе на участок, обращайтесь в Грид) уже был печальный опыт, что газон не прижился, поэтому тут ходили по соседям смотрели и спрашивали рекомендации. учитывают и почву и все, грамотно готовят основание, проводят отсыпку. рулонник самый удобный вариант - дней 5 и готово, приживается хорошо, они же и автополив сразу устанавливают
Sk
Жена хотела искусственный пруд с водопадом, кто я такой, чтобы ей отказывать?)) В портфолио у Gried нашли такой, как она хотела, поэтому позвонили. Пообщались с менеджером Викторией, договорились о замерах. На замерах сразу решил обсудить возможности озеленения, в общем, сделали еще газон и посадили несколько кустарников)) Давно обсуждали озеленение, это не спонтанная покупка, если что. Работой остались довольны, качество исполнения - фантастическое!!!) газон вообще загляденье) Будем еще обращаться, если захотим досадить или изменить что то)

Похожие компании

1

Авиамоторная (484 м.)

Москва, Авиамоторная улица, 4, к.3

2

Савеловская (1119 м.)

Москва, Складочная улица, 3, строение 5

3

Ежедневно 10:00-20:00

Московская область, Ногинск, улица 3 Интернационала, 39

4

Смоленская (арбатско-покровская) (361 м.)

Москва, Смоленская площадь, 3, Смоленский пассаж