109316, Москва, Волгоградский проспект, дом 47, БЦ «КУБ», офис 314

Округ: Юго-Восточный АО

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4506018

Поделиться

О компании

Согласование и изготовление наружной рекламы в г. Москва и Московской области. Компания «Громкое Имя» вот уже 10 лет осуществляет комплексные работы и реализует уникальные проекты в области изготовления наружной рекламы.Компания «Громкое Имя» является так же членом СРО, что позволяет осуществлять проектирование и согласование всех видов наружной рекламы. Имеется все необходимое оборудование (фрезерное оборудование, сварочное оборудование, порошковая камера, сборочный цех, печатный станки.)

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Реклама наружная:
2012 компаний
185 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Громкое имя

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о рекламно-производственной компании Громкое Имя. При строительстве и вводе в эксплуатацию ТЦ в Московской области перед нами стояла задача по изготовлению и монтажу рекламной стелы для ТЦ. Нашли данного исполнителя в Интернете. Созвонились с менеджером, согласовали дизайн. Что особенно важно и удобно, в компании Громкое Имя нам помогли выполнить весь проект под ключ: сделали проект рекламной стелы с расчетами, ведомостью материалов и проч., согласовали стелы в отделе рекламы. Изготовление и монтаж рекламной конструкции так же провели они качественно и в срок. Работой довольны! Обязательно продолжим сотрудничество. Ссылку прикрепляю https://rs-01.ru/reklamnye-stely.html#head_3
review avatar male
Хотелось бы оставить отзыв о компании Громкое имя. Пару месяцев назад на базе отдыха открывал магазин продуктов. Нужна была вывеска. На дизайн и название не стал тратить средства и время, решил просто назвать продукты. Во все фирмы куда обращался, говорили что срок изготовления от 1 месяца и нужен дизайн. Знакомый порекомендовал Громкое имя. Был приятно удивлен, что можно прийти и тупо купить готовую вывеску, что я и сделал)))
review avatar female
Всем доброго времени суток! Хотелось бы поделится с вами опытом работы с рекламно производственной компанией "Громкое имя". В феврале этого года у нас возникла необходимость изготовить рекламный банер для нашего магазина, размер банера 3х2. Очень долго искали исполнителя, сравнивали отзывы, цены, а также опыт работы. В результате свой выбор остановили на компании "Громкое имя", о чём ни капли не пожалели. Сделали заказ быстро и качественно. Я доволен. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Константина, который помог определиться с дизайном, и проконсультировал по всем возникшим вопросам. Ребята мастера своего дела. Монтаж сделали точно в срок. Обратился в данную компанию первый раз, но теперь знаю куда обращусь если понадобятся ещё услуги рекламного производства.

Похожие компании

1

Братиславская (1071 м.)

Москва, Люблинская улица, 70

2

Ежедневно 09:00-20:00

Москва, Прямой переулок, 1

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Московская область, Воскресенск, улица Хрипунова, 8

4

Братиславская (1400 м.)

Москва, Перервинский бульвар, 14, к.2