117587, Москва, Варшавское шоссе, дом 125

Округ: Южный АО

Южная, 1048 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3426954

Поделиться

О компании

Компания "Грост-М" существует на российском рынке более 4-х лет. Грост-М поставляет потребителю системы охраны частной собственности. В области контроля и безопасности компания сотрудничает с крупными европейскими и азиатскими фирмами-поставщиками. Так же компания GROST M предоставляет услуги как в России, так и за рубежом. Если взять тему покупки и доставки оборудования (а также его установки), то данная фирма выполняет все заказы в срок и делает хорошие скидки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Охрана труда и техника безопасности:
181 компания
31 компания
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГРОСТ-М

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

or
Долго искали, где купить видеодомофон для офиса, так как необходима была специфичная система, состоящая из двух мониторов и трёх вызывных панелей. Помогли с выбором менеджер и инженер компании Грост-М. Они предложили нам на выбор аж три варианта, различающихся по цене и функционалу. Остановились на видеодомофонах марки BAS-IP, потому что они имеют оптимальный функционал, а так же соотношение цена – качество. Смогли сэкономили на прокладке проводов, использовав для подключения нашу локальную сеть, а установку и настройку оборудования произвёл наш IT специалист. Хотим поблагодарить менеджера Грост-М за дополнительную скидку на комплект оборудования.
di
У меня есть свой дом довольно большой по площади. Вот решил установить систему безопасности. Поинтересовался у знакомых, но не кто, ничего конкретного не посоветовал. По копавшись в интернете, наткнулся на форум, на эту тематику и там нашлось решение моей проблемы. И так я попал на сайт компании “Grostm”. Отношение к клиентам очень внимательное, даже несмотря покупаешь ты одну камеру или сто. Всё сделали быстро и качественно без задержек. Впечатления остались только хорошие. Всем советую обращаться в компанию “Grostm”.
sl
Наша компания по установке оборудования пожаротушения приобрела партию товара в магазине Grostm. Очень приятно иметь дело с добропорядочным продавцом, который всегда идет навстречу покупателю. Когда мы получили крупный заказ, от крупного предприятия, на установку оборудования оповещения и тушения при пожаре, только этот магазин смог предложить нам все запрошенное оборудование (от кабелей до контрольно-пусковых шкафов). Благодаря четкой работе и корректировке действий доставки специалиста выделенного магазином для работы, мы сумели выполнить заказ в договоренные сроки и тут же получили следующий. Как директор компании хочу поблагодарить руководство магазина за слаженную работу организации и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Похожие компании

1

Юго-Западная (2512 м.)

Москва, Наташи Ковшовой улица, 1, помещение 5, 6

2

Черкизовская (1640 м.)

Москва, Тагильская улица, 6, офис 27

3

Рязанский проспект (820 м.)

Москва, 2-я Институтская улица, 6, строение 36

4

Китай-город (578 м.)

Москва, Архангельский переулок, 9, строение 1