127106, Москва, Гостиничная улица, дом 9, корпус 4, офис 229

Округ: Северо-Восточный АО

Владыкино, 470 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1146614

Поделиться

О компании

Все спектр товаров для владельцев собак. От кормов и косметики, до машинок для стрижки, проф.ножниц и др. грумерского инструмента. Большой ассортимент сувенирной продукции с изображением собак, а так же кубки и др.виды призов

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Зоотовары - производство и продажа:
386 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГРУМ-СТИЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ky
Занимаюсь подготовкой собак на выставки, дни рождения, торжества. Тут можно купить все, от ножниц до украшений. Товар как для собачников, так и для других маньяков-любителей животных. Постоянное обновление ассортимента, нормальные цены, доставка как у всех. Не лучшая компания, но я все же с ним сотрудничаю. Всем рекомендую.
al
Очень интересный магазин для хозяев четвероногих питомцев. В магазине "Грум- стиль" заказывала сумку-переноску для собаки и клетку переноску для кота. Так же покупала здесь ошейники для своей звериной банды. В каждом заказе обязательно игрушки для животных покупаю. Пока все нравится. Цены в магазине нормальные, с доставкой все в порядке.
al
Нормальный бассейн "Парус", водичка чистая, помещение тоже чистое. Само расположение бассейна лично для меня удобно. Абонемент я сюда не покупала, так просто периодически приходим сюда с подругами поплавать. Цены здесь адекватные. Занятия особенно нравятся утренние, когда народа совсем мало. Персонал в бассейне, кстати, работает приятный.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

2

Выхино (2796 м.)

Москва, Волгоградский проспект, 164, к.1

3

Дубровка (168 м.)

Москва, Шарикоподшипниковская улица, 4

4

Московская область, Королёв, проспект Космонавтов, 41, к.1, цокольный этаж