121170, Москва, Поклонная улица, дом 3, корпус 4

Округ: Западный АО

Кутузовская, 704 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2964589

Поделиться

О компании

Российский мультисервисный оператор на телекоммуникационном рынке с 2007 года.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
19 место (1125 компаний)
Интернет-провайдеры:
1125 компаний
55 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GTNT

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ni
Я, как директор строительной компании "Новые Горизонты" в Самаре, хочу выразить нашу благодарность оператору беспроводного интернета GTNT. Ваша команда подключила нашу строительную площадку всего за 4 часа, позволяя нам организовать онлайн-наблюдение за строительством. Молодцы, ребята, оперативная работа!
mu
Наша компания работает в регионах, где нет нормальной связи. Благодаря решениям от Джи ти эн ти, мы наконец-то можем эффективно вести бизнес. Организация спутниковых каналов связи помогла нам обеспечить надежное и безопасное соединение с сетью интернет в удаленных районах. Благодаря широкой сети местных монтажных бригад, мы быстро получили доступ к интернету во всех филиалах. Спасибо, Джи ти эн ти за оперативность и скорость!
r3
GTNT обеспечил надежный доступ к интернету для нашей сети табачных киосков. Работаем без сбоев, что помогает оперативно решать все деловые вопросы. Впечатляет уровень их круглосуточной техподдержки и наличие персонального менеджера. Процесс подключения прошел без проблем. Рекомендую!