125040, Москва, улица 1-я Ямского Поля, дом 15, строение 2

Белорусская - радиальная, 352 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 4317134

Поделиться

О компании

Бизнес-брокер ГУДВИЛЛ помогает собственникам быстро и выгодно продать, а инвесторам купить прибыльный бизнес, при этом обеспечивает юридическую чистоту и конфиденциальность сделки. Мы работаем с малыми и средними компаниями. В основе нашей работы соблюдение интересов клиентов и помощь в решении их задач. Предприниматели, самостоятельно продающие бизнес, могут БЕСПЛАТНО разместить объявление на нашем сайте. ГУДВИЛЛ покупает и продает все виды фирм и предприятий в Москве и Московской области.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Торгово-посреднические услуги:
85 компаний
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГУДВИЛЛ, бизнес-брокер

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fy
Александр из компании Гудвилл быстро и без проблем помог решить все проблемы по продаже пекарни. Расположила его доброжелательность и профессионализм. Доволен сотрудничеством на 100%. Стоит отметить, что нашел эту организацию через сайт продам-бизнес.рус .
user avatar
С помощью компании Гудвилл купила себе прибыльное производство по мыловарению. И никак не нарадуюсь! На их сайте prodam-biznes.ru в каталоге всегда актуальные предложения (можно сортировать по сфере деятельности). Уверена, вы сможете подобрать действительно хороший вариант. На своем опыте знаю, как это сложно начинать все с нуля.
А
Покупал завод. У меня было много вопросов по проверке финансовых показателей и прибыли бизнеса. Не все было прозрачно, но Александр (представитель Гудвилла) разобрался сам в цифрах, и помог мне понять. Спасибо, что наглядно все показал. Их адрес: г. Москва, метро Белорусская. Антон

Похожие компании

1

ДАВСАР

ЛОГИСТИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

Румянцево (1101 м.)

Московская область, Ленинский район, деревня Румянцево, строение 1, БЦ Румянцево, офис 427В

2

ДИПЛОМТАЙМ

(1 отзыв)

Компания «ДипломТайм» занимается оказанием помощи людям по выполнению творческих проектов, дипломных, курсовых рефератов по различным дисциплинам.

Ежедневно 08:00-23:00

Кропоткинская (173 м.)

Москва, Нащокинский переулок, 12, строение 2

fa

Что тут скажешь. Жизнь работающего студента наполнена разными хлопотами и поэтому иногда просто не доходят руки до выполнения курсовых. И тогда мне на помощь приходят ребята из этой конторы. Уже не раз выручали, особенно перед госами. Спасибо!

3

Московская область, Королёв, Октябрьская улица, 5

4

Планерная (1758 м.)

Москва, улица Героев Панфиловцев, 24, офис 704