121069, Москва, Новинский бульвар, дом 12

Округ: Центральный АО

Смоленская (филёвская), 349 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 4626710

Поделиться

О компании

Hair Sekta Salon это сеть концептуальных салонов красоты не похожих на классическую модель салонов. В 2016 году был открыт первый салон в Ростове-на-Дону. Изначально Hair Sekta Salon специализировался только на сложных окрашиваниях и техниках окрашивания волос, так как основатель Спартак Киракосян (Hair Sekta) был преподавателем в этом направлении и оно было главной отличительной чертой салона.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Салоны красоты:
16179 компаний
2668 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании HAIR SEKTA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

si
Место стильное, мне понравилось, атмосфера и условия очень комфортные, мастера профессионалы своего дела и цены на услуги приемлемые. Ходила на стрижку и с моими волосами здесь сотворили просто чудо, смогли подобрать идеальный стиль изменив мой образ. Я осталась в восторге, обязательно еще приду.
ni
Ходила к ним недавно на окрашивание, мне понравилось. Отличное место, стильная и необычная атмосфера, мастера профессионалы. Все мне сделали шикарно. Окрашивание хорошо получилось, очень долго держится и цвет насыщенный. В целом осталась довольна их работой. Я рекомендую их салон, да и магазин тоже.
vi
Когда я пришла к вам в салон то не рассчитывала увидеть что-то новое, но вам удалось меня удивить. У вас царит приятная и необычная атмосфера, у вас идеальное совмещение Арт Пространства и салона красоты, плюс открытая и позитивная команда экспертов. Но главное вы цените своих клиентов и хорошо делаете свою работу. Мне сделали окрашивание волос и я очень благодарна, цвет подобрали, как надо, краска держится и не смывается. Спасибо большое.

Похожие компании

1

Москва, улица Покровка, 1/13, строение 1

2

Аэропорт (268 м.)

Москва, Лизы Чайкиной улица, 6

3

Театральная (258 м.)

Москва, улица Петровка, 17, строение 2

4

Добрынинская (430 м.)

Москва, улица Большая Полянка, 28, к.1