125466, Москва, Соколово-Мещерская улица, дом 25

Округ: Северо-Западный АО

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4328296

Поделиться

О компании

Мы команда Helper Агентов, которая готова помочь вам в таком нелегком деле, как выбор домашнего персонала для своего дома, семьи или детей. Мы накопили свой опыт и знания для надежного подбора, чтобы вы не волновались по мелочам. Для нас важно безопасность, надежность, качество, сервис на весь период использования услуг и поэтому считаем, что при подборе домашнего персонала тщательная проверка всех кандидатов позволяет принять единовременное решение, но не гарантирует качество, надежность и безопасность оказанных услуг в дальнейшем. Именно поэтому команда «HELPER Агентов» первые на рынке услуг подбора домашнего персонала создала мобильный комплекс, позволяющий контролировать в доме и на улице порученную работу HELPER Агенту. Мы как родители, имеющие семьи и которым требуется небольшая помощь и поддержка, уже смогли оценить качество и безопасность оказываемых услуг домашнего персонала с применением информационных технологий. Присоединяйтесь к нам и мы гарантируем вам, что ожидаемый результат будет выше всех похвал.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
51 место (585 компаний)
Персонал - подбор:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании HELPER AGENT, агентство по подбору домашнего персонала

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

HPS GROUP

Компания HPS Group основана в 2003 году и в настоящее время является одним из крупнейших федеральных консалтинговых провайдеров, предоставляющих услуги для бизн...

Пн-Пт 09:00-18:00

Павелецкая - радиальная (782 м.)

Москва, Летниковская улица, 5

2

Пн-Пт 09:30-18:30

Москва, Большой Могильцевский переулок, 7-а, строение 2

3

Ежедневно 24 часа

Щелковская (678 м.)

Москва, Щелковское шоссе, 79, к.2

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва, Щелковское шоссе, 92, к.1