105082, Москва, Спартаковская площадь, дом 16

Округ: Центральный АО

Бауманская, 225 м.

ID компании: 1118665

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Компьютеры и компьютерная техника - производство, ремонт, обслуживание:
1790 компаний
124 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании HEWLETT-PACKARD

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Vi
Мне советовали и рекомендовали и теперь я советую и рекомендую покупать компьютерную технику в данном магазине от официального производителя, цены тут реальные, не завышенные, я у них купила одну из последних моделей и не могу нарадоваться ею, цена конечно не низкая, но это не проблема, я благодарна магазину, спасибо вам.
El
Купила в официальном магазине ноутбук от этого известного бренда HP, посоветовали мне в магазине несколько вариантов из которых я себе выбрала по красивому и стильному дизайну с достаточно мощными характеристиками, цены конечно не низкие, но оно того стоит, и поэтому рекомендую покупать тут.
Ra
Купила себе персональный компьютер от этого производителя HP, знаю и уверенная в его отменном качестве и мощности, брала средний вариант, посоветовали и помогли мне выбрать представители магазина, поэтому в нем я уверенна и уверенная, что он оригинальный. Спасибо вам большое за это, я покупкой довольна.

Похожие компании

1

Серпуховская (862 м.)

Москва, Большая Серпуховская улица, 44, офис 19

А

Сотрудники компании HIINFOTECH обслуживали неоднократно за все время мой компьютер у которого постоянно появляется какая то проблема, то вирусы, то программно засорится, то поломается, что то и при таких проблемах вызываю мастера который быстро и аккуратно справляется с этой проблемой, спасибо вам з... читать далее

2

Ежедневно 09:00-21:00

Сокол (254 м.)

Москва, Балтийская улица, 9

3

MOS-ADMIN

Не секрет, что ремонт компьютера, если браться за него исключительно своими силами, дело крайне трудоемкое, затратное и зачастую длительное. Ремонт может долго ...

Ежедневно 10:00-21:00

Первомайская (264 м.)

Москва, Измайловский бульвар, 28/12

4

Бауманская (575 м.)

Москва, переулок Посланников, 3, строение 5, офис 2