109202, Москва, 3-я Карачаровская улица, дом 18

Округ: Юго-Восточный АО

Текстильщики, 2623 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2918699

Поделиться

О компании

Интернет-магазин радиоуправляемых моделей и интерактивных игрушек. В каталоге интернет магазина "Хобби-Модел" Вы найдете новые и самые яркие предложения из мира радиоуправляемых игрушек.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
468 место (11660 компаний)
16 место (2719 компаний)
Магазины - игры, игрушки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании HOBBY-MODEL.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Fr
Сыну купила вертолет на радиоуправлении, покупала ему в знак благодарности но брала модель не дорогую, все равно ее скоро поломает, модель оказалась отменного качества при многочисленных падениях, пока ребенок учился управлять ничего с ним не произошло. Советую обратить внимание на данные товары и покупать их тут.
ca
Просто отличный магазин. Мне сын заказал в подарок на день рождения радиоуправляемую модель БМВ. Ну конечно сейчас этого в продаже очень много, но хотелось сделать стоящий подарок, чтобы машина не сломалась уже через день, чтобы сделана была качественно. Именно такую я и нашла на сайте hobby model. Фары святятся, даже подворотники включаются. И это не просто модель на радиоуправлении, это копия автомобиля. Причем очень качественная копия. Сыну очень понравилось. Да, модель такая стоит не дешево, но знаете, китайские машинки на пульте стоят тоже не дешево. И лучше я куплю хорошую игрушку тут, чем где-либо подделку епонятную.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-19:00

Черкизовская (784 м.)

Москва, Щелковское шоссе, 3

2

Смоленская (арбатско-покровская) (127 м.)

Москва, Новинский бульвар, 5, строение 1

3

Алексеевская (294 м.)

Москва, Староалексеевская улица, 8, офис 1, 1 подъезд

4

Павелецкая - радиальная (1026 м.)

Москва, 2-й Кожевнический переулок, 12, строение 2

82

Своему сыну купила вертолет на радиоуправлении в интернет магазине HOBBYONE.RU, довольна как я так и мой сын приобретенной моделью, за не высокую цену оказалась довольно таки не плохая модель, спасибо вам большое за доставку на дом . В магазине заметила большой ассортимент на выбор радиоуправляемых ... читать далее