105187, Москва, Измайловское шоссе, дом 71

Округ: Восточный АО

Партизанская, 252 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 3377373

Поделиться

О компании

Обратившись к нам, вы получите консультацию настоящих профессионалов, которые умеют работать качественно и всей душой любят свое дело. Для нашего кадрового агентства высокий уровень сервиса — это один из трех китов, на которых базируется вся система оказания услуг помощи в поиске работы. Важнее сервиса для нас может быть только наиболее эффективное решение вашей задачи и соблюдение всех договоренностей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
20 место (1625 компаний)
Кадровые агентства:
1625 компаний
115 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИМ КОНСАЛТИНГ, кадровое агентство для соискателей

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Сотрудничество с агенством по ИМ консалтинг оставило только положительные впечатления и благодаря их помощи я в итоге нашел работу. Они помогли мне создать отличное резюме и сопроводительное письмо, провели консультации по стратегии поиска работы, что позволило определить направления сфер деятельности, подготовили к собеседованиям. Их помощь с профилем в Linkedin также оказалась бесценной чтобы задействовать различные каналы поиска. Благодаря этим профессионалам, я смог разобраться в рынке труда и узнать много полезной информации для своей карьеры. Рекомендую обращаться к ним при любых профессиональных трудностях и вопросах.
А
Спасибо "ИМ Консалтинг" за оперативную и качественную работу! Выбрала агентство по отзывам, и не ошиблась.) Брала пакет услуг - резюме на английском, подготовка к собеседованию (тоже на английском), заполнение профиля в Linkedin. Последнюю услугу вообще тяжело найти в России, а ведь это важно. После такой подготовки устроилась на работу после первого же интервью в международную компанию!) Еще раз спасибо!
М
Посоветовали знакомые данное агентство,когда переезжала из Вены в РФ и планировала поиск работы. Нужно было определиться - какое направление мне больше подходит) В ИМ Консалтинг как раз есть такая услуга - "Профориентация для взрослых", я выбрала пакет ВИП, чтобы было как можно больше консультаций, полезной информации. Хочу поблагодарить Александру Грак, мы проделали огромную работу!! Разобрались с рынком труда,с подходящими вакансиями, с тактикой поиска работы. Наконец знаю четко, что делать дальше, как специалист.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Тульская (673 м.)

Москва, улица Серпуховский Вал, 19

2

Марксистская (223 м.)

Москва, Большой Дровяной переулок, 6

3

Пн-Пт 08:00-17:00

Крестьянская застава (478 м.)

Москва, Волгоградский проспект, 2

4

Полянка (596 м.)

Москва, Курсовой переулок, 9, 2-й эт.