111394, Москва, Перовская улица, дом 66, корпус 6

Округ: Восточный АО

Новогиреево, 1409 м.

ID компании: 2970635

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1272 место (2927 компаний)
Стоматологические клиники:
2927 компаний
172 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИМПЛАНТ-ЦЕНТР, стоматологическая клиника

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
Много посетила клиник, но никак не могла вылечить свои проблемные десны. По совету коллеги записалась, на приём к Елене Валерьевне. Ошарина после тщательного осмотра сразу назначила курс лечения. Лечение получилось продолжительное. Но результат отличный. Десны больше не кровоточат и не болят совершенно. Мой доктор профессионал!
st
Было дело в драке мне выбили 3 передних верхних зуба, я решил сразу ставить надо зубы, что и как не знал, пришел к Хен Вадиму Афанасьевичу, который работает в стоматологии "Имплант центр" на Перовской, где он мне все рассказал, цены вполне меня устроили. Поставили мне импланты остем, спасибо доктору, профессионал высший класс!
rd
Лечусь в этой клинике около 3 лет. До того, как попала к Айку Оганесовичу, меняла клинику после каждого лечения. Только здесь получила качественное лечение зубов и коронки без боли и переделок. Хочу отметить так же работу доктора Гусаровой Е.В., доктора Хен В. А. Приходила на чистку перед Новым годом, порадовало, что с вечным кризисом в стране цены не поменялись. В-общем, я только к вам, и всем рекомендую эту стоматологию.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 10:00-21:00

Рижская (797 м.)

Москва, проспект Мира, 104, 7 этаж

2

Марьино (2023 м.)

Москва, улица Борисовские Пруды, 18, к.1, вход с ул. Хордовый проезд

3

Кунцевская (1017 м.)

Москва, Рублёвское шоссе, 83, к.4

4

ИМПЛАНТМАСТЕР

(6 отзывов)

Проблемы с зубами это всегда неприятно. Зная об этом, специалисты стоматологии «Имплантмастер» делают всё, чтобы его посещение было максимально комфортным для п...

Пн-Сб 09:00-21:00

Сухаревская (593 м.)

Москва, Малый Сухаревский переулок, 9, строение 1

So

Решилась на установку импланта. Цены для такого приемлемые,врачи квалифицированные. Мне предложили поставить имплант по новой технологии, без разреза десны. Решила попробовать! Не пожалела, зубик прижился хорошо, отеков, воспалений не было. Делала у Ремова Алексея Юрьевича. Если еще раз буду делать ... читать далее