127051, Москва, Малый Сухаревский переулок, дом 9, строение 1

Округ: Центральный АО

Сухаревская, 593 м.

Пн-Сб 09:00-21:00

ID компании: 2912102

Поделиться

О компании

Проблемы с зубами это всегда неприятно. Зная об этом, специалисты стоматологии «Имплантмастер» делают всё, чтобы его посещение было максимально комфортным для пациента.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (2927 компаний)
Стоматологические клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИМПЛАНТМАСТЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

So
Решилась на установку импланта. Цены для такого приемлемые,врачи квалифицированные. Мне предложили поставить имплант по новой технологии, без разреза десны. Решила попробовать! Не пожалела, зубик прижился хорошо, отеков, воспалений не было. Делала у Ремова Алексея Юрьевича. Если еще раз буду делать то пойду только к нему!
mi
Еще в 20 лет пришлось удалить зуб с корнем-пятый вверху справа, вот сегодня мне 31- 11 лет я стеснялась даже улыбаться, на протезирование решилась только сейчас-теперь у меня все зубы и я наконец то комфортно себя чувствую и жалею только о том, что не обратилась к специалистам раньше. Всем здоровья!!! не забывайте что важнее и дороже здоровья ничего нет. Большое спасибо моему врачу Ремову Алексею!
lo
Лечилась здесь у врача Цоя С.К., очень профессиональный и внимательный специалист. Протезирование выполнено качественно, коронка села просто таки идеально и по цветовой гамме не выпадает из зубного ряда, выбор оттенка стопроцентно правильный. Очень порадовало качество услуг этой клиники, буду обращаться к ним обязательно.

Похожие компании

1

Менделеевская (605 м.)

Москва, Новослободская улица, 67/69, вход с ул. Угловой пер

2

Павелецкая - кольцевая (87 м.)

Москва, Новокузнецкая улица, 30, строение 1

3

Аэропорт (784 м.)

Москва, Кочновский проезд, 4, к.2

4

Московская область, Королёв, улица Дзержинского, 24/2