127051, Москва, Петровский бульвар, дом 13

Округ: Центральный АО

Кузнецкий мост, 623 м.

Пн-Сб 11:00-20:00

ID компании: 720106

Поделиться

О компании

Брачное Агентство Импульс - это знакомства для серьезных отношений и создания семьи. Агентство Импульс создано в 1993 году. За время существования мы помогли тысячам людей найти своих возлюбленных.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (179 компаний)
Службы знакомств:
179 компаний
120 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИМПУЛЬС, брачное агентство

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vi
Обратилась в брачное агентство Галины Карасевой, где то четыре месяца ходила на свидания. Конечно затянулось слегка) Но ведь целью был результат! В итоге я встретила того самого, своего любимого)) Очень благодарна агентству, хоть и долго зато какой результат! Команда сотрудников просто лучшие, всегда такой теплый прием. Очень всем рекомендую!
fo
Очень доброжелательная и позитивная атмосфера. Профессиональный подход к делу. Моя подруга с помощью агентства Галины Карасевой смогла устроить свою личную жизнь. Отдельное спасибо сотрудникам, общение с ними заменяет любую консультацию профессионального психолога. Вы всегда получите ответ на любой вопрос, который бы вы не задавали. В любом случае, ваша личная жизнь измениться только в лучшую сторону. С удовольствием всем рекомендую это агентство.
ca
Решила попробовать воспользоваться услугами брачного агентства Галины Карасевой, не складывалась как то личная жизнь, да и знакомится я не умею. Обратилась к свахе Галине, где все объяснили, как все происходит, сколько стоит. Цена меня устроила и я поехала в офис. В офисе располагающая обстановка. Персонал доброжелательный. Сейчас я встречаюсь с молодым человеком из агентства. Умный, красивый человек с котором уютно проводить время, надеюсь все сложиться. Спасибо брачному агентству Галины Карасевой за помощь.

Похожие компании

1

ИНСТИТУТ ЗНАКОМСТВ

Брачное агентство.

Пн-Пт 12:00-21:00; Сб-Вс 13:00-19:00

Алексеевская (586 м.)

Москва, проспект Мира, 105, строение 1

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

3

КАТОЛИЧЕСКИЕ ЗНАКОМСТВА

Брак и Семья. Помощь одиноким католикам найти свою вторую половинку.

Пн-Пт 11:00-16:00

Москва, Бакунинская улица, 50, строение 3

4

Курская (360 м.)

Москва, Старая Басманная улица, 7, строение 2