Москва, Новгородская улица, дом 1-а, офис 207

Округ: Северо-Восточный АО

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3429415

Поделиться

О компании

Текстильная компания "Индиго" уже тринадцать лет занимается оптовыми поставками тканей со склада и на заказ. Компания имеет сеть филиалов в Южной Кореи, Китае и Турции.Осуществляем прямые поставки тканей из Южной Кореи, Турции, Китая, Тайвани и Индии. Широкий ассортимент позволяет нашим клиентам подобрать нужную им продукцию и удовлетворить их производственные потребности. Заказывая продукцию у нас, Вы можете быть уверены, что получите её в отличном качестве при весьма привлекательных ценах.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (687 компаний)
Ткани - производство:
687 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИНДИГО

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Алтуфьево (958 м.)

Москва, Новгородская улица, 1, 105 офис

nnhgh

Покупаю ткань для производства в этой фирме уже достаточно длительный период. Лучших поставщиков за все время работы не встречала. Всегда понимают и идут навстречу. Цены достаточно низкие. Также стоит отметить доброжелательное отношение к клиентам , поэтому всегда заказываю у них.

2

Автозаводская (429 м.)

Москва, 2-й Автозаводский проезд, 2

3

Москва, Троицк, Промышленная улица, 2

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Павелецкая - радиальная (1315 м.)

Москва, Дербеневская улица, 7