125190, Москва, Ленинградский проспект, дом 80-д

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4633980

Поделиться

О компании

Компания "Индико Трейд" является универсальным поставщиком, как в рамках ведения и сопровождения проектов систем отображения информации (AV решения) и смежных систем (системы управления, освещения и другие), а также поставки оборудования широкого спектра. Наша компания сотрудничает с различными мировыми производителями высокотехнологического оборудования из различных областей A/V и IT рынка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Выставки, конференции, презентации - оборудование, организация:
1043 компании
87 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Индико Трейд

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
В конференц зале главного офиса нашего банка не хватало проектора и экрана для проведения обучающих и отчетных собраний. Заказали оборудование вместе с установкой в компании Индико Трейд. Благодарим за выполнение работы в очень короткие сроки. Будем обращаться еще за оборудованием остальных кабинетов современной техникой.
Ev
Оказалось, что интерактивная доска - это отличный помощник для учителя и его учеников. Я с недоверием отнеслась к тому, что у нас будут установлены в нескольких классах интерактивные доски. Дети и так из компьютеров и гаджетов не вылезают, мало читают книг. Установку оборудования в нашей школе выполняла компания Индикотрейд. Сотрудники настоящие профессионалы, даже меня, человека в возрасте, заинтересовали возможностями такой техники.
RI
покупали здесь проектор в аудиторию. во время установки проектора нам посоветовали еще и интерактивную трибуну – отличное решение, я такого еще нигде не видел! установка была сложной, т.к. аудитория высокая, а проектор ставили под потолок, но мастера справились. сразу подключили к компьютеру и показали как пользоваться. спасибо!