109028, Москва, Подсосенский переулок, дом 26, строение 1

Округ: Центральный АО

Чкаловская, 421 м.

ID компании: 4749585

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Учебные центры:
998 компаний
248 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИНДУСТРИЯ, школа кино и телевидения

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ce
Долго выбирала учебное заведение и даже не верится, что уже закончила курс по режиссуре рекламы и клипов. Курс понравился своей структурированностью и плавностью перехода от одной темы к другой. Начиная от истории кино, рекламы и клипов заканчивая созданием режиссерской разработкой и тритментом. Курс вела суперская Екатерина Телегина! Она не просто талантище, она еще и как человек классная. С радостью жду свой диплом.
ya
Школа дает высокого уровня как теоретические знания, так и практические навыки. Удобная дистанционная форма обучения, что позволяет учиться везде, для активных людей самое то. Подобран шикарный состав преподавателей, которые делятся своими практическими наработками и дают подробную обратную связь. Единственное, что на мой взгляд можно было бы внедрить, это все же небольшие очные встречи с преподавателями и с коллегами-одногруппниками.
ju
Мне кажется нет ничего круче приобретенных новых навыков. Школа дала мне прекрасные навыки придумывания идей, написания сценариев, навык упаковки проекта. Взяли за руку и провели меня в мир киноиндустрии, где новые знакомства с преподавателями, которые задают направление в индустрии, знакомство с замечательными тьюторами и коллегами-студентами. Я попала в крутую творческую тусовку единомышленников.