125167, Москва, улица 4-я 8 Марта, дом 6-а

Динамо, 1176 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3585095

Поделиться

О компании

ООО "ИНГРОСС Лтд" официальный дистрибутор KOHLER-SDMO в России. Сегодня оборудование SDMO, успешно эксплуатируют крупнейшие российские компании финансово-банковской, телекоммуникационной, строительно-девелоперской деятельности, сфер бизнеса, нефте- и газодобывающие предприятия, многие государственные организации, медицинские учреждения и учреждения социальной сферы, а также экстренные службы России.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Генераторы - производство, продажа:
53 компании
5 компаний
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИНГРОСС Лтд

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
С компанией "Ингросс Лтд" работали в 2016 году, тогда приобретали у них стационарный дизельный генератор. Покупка для нас была достаточно дорогая, но представители Ингросс сделали всё, чтобы оно того стоило: предоставили полную исчерпывающую консультацию по всем имеющимся моделям, доступно объяснили разницу между ними, убедили в отсутствии необходимости брать более дорогую версию (за это отдельное спасибо), доставили на предприятие и оперативно произвели монтаж, со всем последующим инструктажем и рекомендациями по эксплуатации. Одним словом, в довесок к самому генератору мы получили качественный клиентский сервис, что безусловно импонирует. Генератор работает исправно и нареканий не вызывает; компании "Ингросс" выражаю благодарность от лица всей нашей организации.

Похожие компании

1

КОМПЛЕКСНЫЕ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ

Полный спектр услуг (аренда генератора, продажа генератора, ремонт и обслуживание генератора) в области комплексного обеспечения.

Пн-Пт 09:00-18:00

Красногвардейская (1169 м.)

Москва, улица Мусы Джалиля, 4-а

2

КОНВИНС

Компания «Конвинс» разрабатывает проектную документацию, проводит необходимые экспертизы, поставляет оборудование как стационарно так и в контейнерном исполнени...

Пн-Пт 10:00-19:00

Третьяковская (355 м.)

Москва, Большой Толмачевский переулок, 3, строение 6

3

Текстильщики (2551 м.)

Москва, шоссе Фрезер, 19

4

Партизанская (776 м.)

Москва, Фортунатовская улица, 31/35