117587, Москва, Варшавское шоссе, дом 129, корпус 2

Округ: Южный АО

Пражская, 693 м.

ID компании: 2927860

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коттеджи, коттеджные посёлки - проектирование, строительство, продажа:
2757 компаний
250 компаний
9 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИНТЕЛ ГРУПП, строительная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Для строительства своего дома выбрали компанию Интел Групп. Обратились к ним не случайно, так как хотели построить дом из газобетона. Отправили заявку на сайте компании и с нами связались оперативно. Встречу назначили с менеджером Иваном, обсудили основные моменты, выразили свои пожелания. Иван показал нам участки и дома из газобетона. От него узнали, что компания Интел Групп сертифицирована крупным производителем газобетонных блоков Бонолит. Выбор был сделан. Заключили с компанией договор. Компания Интел Групп построила нам крепкий и добротный дом из газобетона, прочный и надежный. Работу выполнили в срок, не подвели. По всем вопросам, всегда были на связи. Здесь работают настоящие и надежные профессионалы. Хотелось бы выразить отдельную благодарность Ивану за его профессиональный подход и клиентоориентированность!
В
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам "Интел-Групп", все рабочим-строителям, которые принимали участие в постройке дома. Дом нам строили кирпичный, двухэтажный, площадь не такая большая - 167 квадратных метров, но внутри всё уютно, просторно из-за хорошо продуманной планировки. Строительство заняло всего 2,5 половиной месяца, управились бы быстрей, но были простои, по нашей вине, и от строителей они не зависели. К качеству дома никаких претензий, наоборот, только благодарственные слова.
user avatar
Летом организация строила мне дом, под ключ. Два этажа, 161,5 кв.м, 4 спальни, два санузла на разных этажах. Начали строить в начале июня, две недели назад закончили. Неделя ушла на небольшие недоделки, но в целом, претензий к дому у меня никаких, отличный дом, заезжай и живи. Умеют парни строить, это факт.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Рязанский проспект (825 м.)

Москва, Рязанский проспект, 24, к.2

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская область, Щёлково, 1-й Советский переулок, 25

3

Ботанический сад (1308 м.)

Москва, проспект Мира, 119, владение 119, ВВЦ, Загородный дом

4

Московская область, Одинцово, улица Маршала Жукова, 34