117393, Москва, Профсоюзная улица, дом 56, ТЦ Черемушки

Округ: Юго-Западный АО

Новые Черемушки, 298 м.

ID компании: 1343813

Поделиться

О компании

1-й вагон из центра, выход направо 4-й этаж слева от Макдональдса Предоставление доступа в интернет и сетевые игры. Дополнительные услуги: принтер, сканер и запись на съемные носители.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Интернет-кафе, компьютерные клубы:
93 компании
13 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИНТЕРНЕТ-КЛУБ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

10
нет этого Интернет кафе, ищите здесь:http://internet-cafe-pechat.ru/
bl
Заскакиваю сюда, когда нужно распечатать или отсканировать, очередей нет, делают все быстро, все как прошу. Один раз выручили, не было доступ в интернет, воспользовался компьютерным клубом. Сейчас не так часто попадаются такие услуги. Цены на ксерокс и распечатку чуть выше средних, зато без очереди.
fo
Интернет клуб отличный. В залах прохладно. Работает кондиционирование. Компьютеров много. Интернет быстрый. Много детей которые судорожно кричат и активно подпрыгивают на стульчиках. Цены приемлемые, час интернета стоит 400 рублей. Есть и более дорогие компьютеры для скайпа и новых игр.

Похожие компании

1

Выхино (519 м.)

Москва, Вешняковская улица, 43

2

КИБЕРКЛУБ X3

Киберклуб X3 приглашает геймеров, стримеров и киберспортсменов хорошо и с удобствами провести время в кругу приятелей и единомышленников. Мы создали всё для м...

Ежедневно 00:00-23:55

Владыкино (2922 м.)

Москва, Дмитровское шоссе, 85

3

Багратионовская (489 м.)

Москва, Сеславинская улица, 24

ma

Старое интернет кафе, компьютерам лет 5 минимум. Цена за 1 час стоит 200 рублей, за пол часа 150 рублей. Есть вайфай, бесплатный, скорость ужасно низкая. Сообщения уходят, а вот фотки отправить очень сложно. На компьютерах интернет работает быстро. Зал прохладный, есть кондиционирование.

4

Войковская (1447 м.)

Москва, проезд Черепановых, владение 23