119019, Москва, Никитский бульвар, дом 5

Округ: Центральный АО

Арбатская (филёвская), 195 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 4491075

Поделиться

О компании

Ремонт техники Apple. Срочный ремонт iPhone, iPad, MacBook, iMac, iWatch

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1272 место (2798 компаний)
Мобильные устройства - ремонт:
2798 компаний
489 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании IONO

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ya
Сервисный центр имеет удобное месторасположение, рядом с метро, легко найти. Сроки ремонта телефона максимально быстрые, в самом центре есть диванчик и телевизор, на котором можно подождать, пока идёт ремонт. Мастера приветливые и вежливые, прислушиваются к мнению заказчика. Также в самом центре слышал что есть курьер, который сам приедет за телефоном и после ремонта привезет обратно.
ni
Выбили на работе из рук мой iPhone XR. Обращался к ребятам за помощью в ремонте, так как есть курьерская услуга. Приехал парень в этот же день вечером спустя пару часов после оставленной заявки. Утром следующего дня позвонил мастер и сказал что требуется замена датчика и сенсера. Вечером смартфон был уже у меня. Дали гарантию на свою работу. Замечаний нет, всё исправно, советую.Выбили на работе из рук мой iPhone XR. Обращался к ребятам за помощью в ремонте, так как есть курьерская услуга. Приехал парень в этот же день вечером спустя пару часов после оставленной заявки. Утром следующего дня позвонил мастер и сказал что требуется замена датчика и сенсера. Вечером смартфон был уже у меня. Дали гарантию на свою работу. Замечаний нет, всё исправно, советую.
user avatar
Мне здесь прежде нравятся сроки ремонта, быстро ребята делают, моя подруга отдавала гаджет. Вот теперь с моим iPhone 7 беда приключилась, попал под сильный дождь, после чего стал глючить. Мастер отремонтировал в день обращения. Ещё хочу отметить что специалисты работают общительные, приветливые, все неполадки рассказывают, советуют. Такой сервис встретишь не везде.

Похожие компании

1

Выхино (4433 м.)

Москва, улица Рудневка, 2, 1 офис, 1 этаж

We

Приносила свой телефон на ремонт в сервисный центр, понравилось мне обслуживание провели бесплатную диагностику, выявили неисправность, почему он перестал включатся и в течении дня его починили, спасибо за то, что не взяли с меня много денег. Телефон уже как пару месяцев работает как новый.

2

Алексеевская (102 м.)

Москва, проспект Мира, 97, ТЦ Солнечный Круг

3

Фрунзенская (503 м.)

Москва, Усачева улица, 11, строение 1Г

А

Оперативно и качественно выполнили ремонт моему смартфону, я довольна обращением в данный сервисный центр, он и находится не далеко от меня и качественно и не дорого выполняют ремонт, проблема у меня была с выходом для зарядного устройства, теперь проблемы нет. Рекомендую.

4

Войковская (179 м.)

Москва, Ленинградское шоссе, 15