105064, Москва, Нижний Сусальный переулок, дом 5, строение 17

Округ: Центральный АО

Чкаловская, 528 м.

Пн-Пт 02:00-03:00

ID компании: 4319972

Поделиться

О компании

Маргарита Былинина. Маркетолог. Брендстратег. Животное чутье в маркетинге и продажах - знаю, как нужно сделать в каждом конкретном случае, чтобы проект приносил владельцу бОльший доход, признание и реализацию. Веду индивидуальные программы и короткие экспресс-курсы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (247 компаний)
Бизнес-школы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИП Былинина Маргарита Андреевна

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
На курсы «Я бренд» Маргариты Былининой я пришла, что называется, на последние. После весны бизнес никак не мог оправиться, надо было срочно что-то предпринимать. Я после всей этой истории не могла ничего, была не в ресурсе. Марго очень помогла. Она заставила меня поверить, что все это еще чинится, а затем начала учить ловить рыбу. И да, мы опять на коне!
review avatar female
После курса Былининой Я бренд, на который пришла по отзывам, поняла, что мне этого мало. Я реализовала все, что говорилось на курсах, что-то полностью, что-то было в процессе. Настало время уделить внимание соцсетям. Взяла курс Инставзлет. Через пару месяцев френдесса меня спросила, где я такого SMMщика наняла)))))
review avatar female
Я записалась на курс Я-бренд Былининой в мае 2020 года. Обучение планировала давно, но не было времени, а тут нас на самоизоляцию отправили, и времени появилось вагон. Я дизайнер интерьеров и свой тематический блог у меня был давно, но он не пользовался популярностью - я его, если честно, не особенно и продвигала. А тут решила заняться. И правильно сделала - с момента начала обучения прошло чуть больше полугода, и сейчас именно этот блог стал основным источником дохода. На работе остался пока оклад, проектов немного, зато нахожу заказчиков через Инстаграм, уже оформилась как самозанятая и думаю, что возможно в будущем, перейду полностью на частную практику. Маргарита - и все эти изменения произошли благодаря вам.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва, Беговая улица, 3, строение 1

2

Пролетарская (1164 м.)

Москва, Дербеневская улица, 1, цокольный этаж, вход со двора

3

Пролетарская (1164 м.)

Москва, Дербеневская улица, 1, цокольный этаж, вход со двора

4

Пн-Пт 09:00-21:00

Чкаловская (807 м.)

Москва, 3-й Сыромятнический переулок, 3/9