142204, Московская область, Серпухов, улица Пушкина, дом 45

Район: Серпуховский район

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 4488801

Поделиться

О компании

Наша столярная мастерская существует на рынке с 2009 года. Мы производим эксклюзивные изделия любой сложности по индивидуальным проектам, в частности корпусную мебель для дома и офиса, материалы для отделки домов и многие другие столярные изделия под заказ. Мы выполняем столярные работы из любого массива дерева, ясеня, дуба, бука, экзотических пород в зависимости от пожелания заказчика.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
106 место (1756 компаний)
Мебель - производство, продажа:
1756 компаний
3 компании
14 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИП ПШЕНИЧНЫЙ, столярная мастерская

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

st
Себе в новом доме заказывал тут паркетную доску. Удовольствие вообще не из дешевых, прямо скажу, но роскошь и качество точно будет обеспечено. Доска очень аккуратная, так как отборная, отсутствуют сучки и прочие неровности, и все это полностью натуральное. Пол, конечно, шикарный, тут ничего не скажешь, и прослужит он не одно десятилетие уж точно.
review avatar female
Очень хорошая мастерская, работают настоящие профессионалы. Я заказывала тут кухню, получился просто шедевр, я даже не ожидала, что на такой небольшой площади можно сделать такую крутую кухню. Самое главное - это то, что сотрудники действительно "проживают" с тобой эту покупку, помогают с деталями, консультируют по любому вопросу
review avatar male
Партнерю со столярной мастерской Пшеничного уже второй год. У меня большой опыт по проектированию мебели, клиенты в подавляющем большинстве заказывают мебель по персональным меркам. От простых деревянных стульев до сложной отделки под кожу.

Похожие компании

1

ИП ТУЖИЛКИНА

Мебельно производственная организация

Пролетарская (189 м.)

Москва, Воронцовская улица, 24/6

2

Выхино (4780 м.)

Москва, Святоозерская улица, 18

3

Авиамоторная (2147 м.)

Москва, Смирновская улица, 25, строение 7-9

4

Тургеневская (402 м.)

Москва, Большой Сергиевский переулок, 10