143400, Московская область, Красногорск, Вокзальная улица, дом 17-а

Район: Красногорский район

Митино, 4100 м.

Пн-Пт 24 часа

ID компании: 5161430

Поделиться

О компании

Виштал Евгений Игоревич - психолог и автор книг. Основная плоскость его работы лежит в области Эмоционального Интеллекта. Согласно профессиональной биографии Евгения Виштал, эту тему он исследует последние 8 лет.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Психологическая помощь:
1524 компании
11 компаний
10 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИП Виштал Евгений Игоревич

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

tr
Вебинар достаточно живой, можно задавать вопросы, Евгений на них отвечает. Много нового и интересного можно узнать, даже если есть какой-то определённый багаж знаний. Информация поданная на вебинаре действительно хорошо работает на развитие личности.
Е
Под впечатлением осталась от вебинара. Я вообще достаточно сентиментальна, поэтому меня прямо пробило на слёзы. Но потом стало значительно легче. Понравилось, что рассказывается обо всём доступным языком, и есть практические задания. Ещё, я стала отслеживать такие моменты, что когда позитивно мыслишь, и начинаешь к этому привыкать, то и самочувствие становится другое и мир как-то откликается иначе. Особенно учитывая специфику моей работы, для меня такая трансформация крайне важна.
lu
Евгений очень открытый человек с ним приятно общаться. Особенно сильно прочувствовала это на второй консультации, когда мы делали вместе практику. Евгений дает хорошие и точные рекомендации. Всегда попадает в точку.