119019, Москва, Большой Знаменский переулок, дом 2, строение 3

Округ: Центральный АО

Кропоткинская, 224 м.

Пн-Пт 10:00-16:00

ID компании: 5160860

Поделиться

О компании

Школа психологических онлайн курсов для женщин. Используем передовые психологические методики в наших тренингах. Наша школа создавалась для того, чтобы помогать людям становиться успешнее, начать понимать себя, наладить семейные отношения и найти вторую половинку. Примеры наших тренингов: Секс и сексуальность для женщин; Отношения и окружение; Чувство вины и деньги; Как исцелиться от обиды; Как освободиться от страхов в отношениях с людьми; Женщина Генезис.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Дистанционное обучение:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Irinamaslova.com

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

О
Когда в самом начале коронавирусной пандемии оказался без работы и с кредитами, состояние было ужасным. Впал в депрессию, которую пытался лечить с помощью алкоголя. Хорошо, что близкие порекомендовали Ирину. Буквально за несколько сеансов она радикально поменяла мое состояние. Понемногу все наладилось, нашел нормальную работу, проблемы все разрулил, Ирине большое спасибо.
ze
Так получилось, что после тяжёлого развода с супругом долго оставалась одна, а ещё воспитывала сама двоих детей. Личной жизни не было никакой, боялась поверить мужчине и снова ошибиться. После прохождения курса здесь я поменяла свои взгляды, сама изменилась, поэтому кавалеров значительно прибавилось, за мной остался только выбор).
Na
Прошла курс «Мечта, а не отношения», очень понравился. Получила для себя много полезного — на что обращать внимание при выборе мужчины, как проверить его в начале отношений, роли М и Ж, много полезных советов и практик. Особенно понравилось, что Ирина приводила много интересных примеров из жизни и еще было множество интересных кейсов. Информация была подана структурировано и понятно.