105120, Москва, Верхняя Сыромятническая улица, дом 2

Округ: Центральный АО

Чкаловская, 515 м.

Пн-Пт 09:00-21:30

ID компании: 3427488

Поделиться

О компании

IsNext.ru - крупнейшая федеральная сеть по продаже автозапчастей, комплектующих и аксессуаров. Сегодня в IsNext трудится свыше 2 500 человек: профессионалов высочайшего класса, обладающих уникальной квалификацией в подборе надёжных деталей для Вашего автомобиля. Проект стартовал в начале 2017 г. в режиме обслуживания оптовых покупателей (В2В), но уже в мае этого же года начал работу с розничными клиентами.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобильные запчасти и принадлежности - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ISNEXT

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sk
Изнекст мне нравится. И выбор хороший, и дискуссию с продавцами можно поднять на предмет того, что лучше выбрать. Вот. Ну и еще у них все-таки из минусов есть один, но небольшой. Сайтик бы чутка доработать, а так меня все устраивает.
va
Неожиданно приятные впечатления от isnext. Самое главное, нет такого, чтобы продавцы липли, как в отделе бытовой техники или компьютерном магазине, что меня действительно порадовало. Два - комментарии по делу. Только по делу, а сам я в машинах хорошо разбираюсь и фигню мне не подсунешь. Ну и цены, честно, по мне так недорого.
Л
Черте что в Ярославле, не найдешь нормальных поставщиков. Сломался какой-то узел в машине, сама я в этом не разбираюсь, в сервисе сказали. Выписали мне, что нужно, сказали показать и спросить вот это. Обошла с десяток магазинов, но где-то этого не было, где-то недавно кончилось. Уставшая, я зашла в иснекст и решила спросить там. Все нашлось, и я смогла водить свой автомобль уже вечером того же дня.

Похожие компании

1

Отрадное (1077 м.)

Москва, Алтуфьевское шоссе, 26-г

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

3

Аннино (2327 м.)

Москва, Ступинский проезд, владение 8

4

Ежедневно 10:00-20:00

Москва, Заваруевский переулок, 32, строение 4