129344, Москва, Печорская улица, дом 8

Округ: Северо-Восточный АО

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4628726

Поделиться

О компании

Онлайн-школа испанского языка Espanika-Online.ru. Курсы испанского языка для взрослых и детей от 6 лет. Обучение испанскому для любых уровней А1, А2, В1, В2, С1, С2. Курсы подготовки к экзамену по испанскому языку Dele. Занятия проходят индивидуально, а также вдвоем или мини-группах. Уроки c преподавателем проходят в режиме видеоконференций на платформе ZOOM. Каждому выпускнику школы выдаем именной сертификат с уникальным номером. Цены на обучение указаны на сайте Espanika-online.ru.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Иностранные языки - курсы, учебные организации:
1903 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИСПАНИКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ks
выбрали Испанику для подготовки ребенка к школе в Испании. дочь занимается в группе у Полины Горбуновой, чередуем индивидуальные уроки и занятия в группе, очень довольны ее прогрессом. Спасибо Полине за чуткое отношение, профессионализм и атмосферу на уроках. видно, что детям не скучно, очень умело сочетает игры и изучение языка)
ye
давно занимаюсь с Вишняковой Эллой, сначала в группах, дошел с ней до уровня B1. после переезда в Испанию индивидуально, сейчас готовимся к экзамену Dele. спасибо школе за такого педагога и за возможность учить испанский онлайн!
А
в целом неплохая онлайн-школа, каких-то особых минусов за месяц занятий не увидела. сразу понравилось, что после уроков остаются видеозаписи, можно пересмотреть, что-то повторить и записать, а во время урока не отвлекаться на это и слушать преподавателя, для меня очень удобно)

Похожие компании

1

Жулебино (3631 м.)

Московская область, Люберцы, Комсомольский проспект, 24

2

Москва, Погодинская улица, 10/15

3

Жулебино (4391 м.)

Москва, 2-я Вольская улица, 24

4

Белорусская - радиальная (451 м.)

Москва, улица Бутырский Вал, 20, строение 1