Москва

Вс-Чт 11:00-19:00

ID компании: 4298753

Поделиться

О компании

Экспертная психиатрическая клиника в Израиле, предоставляющая диагностику, лечение и клинического наблюдения всего спектра психиатрических заболеваний, в том числе дистанционно в режиме онлайн.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Лечение за рубежом:
167 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании IsraClinic, психиатрическая клиника в Израиле

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Je
Очень замечательная поддержка для клиентов с неврозом. У меня давнее расстройство, по ночам не могу спокойно спать, особенно на фоне нервов и стресса. Также ранее была депрессия, но потом помогли вылечить. Сюда обратилась сначала за консультацией, получила ее онлайн, осталась довольна. Также направляла им документы, были предварительные беседы. Отмечу внимание, чуткость и заботу. Понравилась доктор Анастасия, Ольга и Валерий. Прекрасные люди на своем месте. Консультации оказались не слишком дорогими, рассчитывала, что будет дороже
al
Я заказывала консультацию по поводу проблемы с концентрацией внимания. Хочу очень поблагодарить специалистов, мне очень помогло мнение израильского врача. Я сделала рекомендованные анализы и оказалось, что у меня есть небольшая проблемка. Мы сделали еще один созвон и заказали лечение. Также мне прислали из израиля препараты. Очень благодарна вам за помощь! По цене было не слишком дорого, я осталась полностью довольна поддержкой!
al
Прекрасное обслуживание клиентов с психологическими проблемами. Мне поставили диагноз в Польше в прошлом году, и потом по некоторым причинам к своему врачу я уже не могла явиться. Поэтому пришлось искать альтернативу. Я рада, что по рекомендации обратилась в Израклиник, и мне здесь очень помогли! Отсутствуют языковые барьеры, с врачом можно общаться на русском языке, они все понимают. Очень хорошие талантливые врачи, спасибо за крутую поддержку!!!