115211, Москва, улица Борисовские Пруды, дом 1, с1

Округ: Южный АО

Пн-Вт 09:00-24:00

ID компании: 3773765

Поделиться

О компании

Производство изделий из искусственного камня на заказ. Изделия из акрилового камня и кварцевого агломерата. Полный комплекс работ от замера до монтажа. У нас Вы сможете заказать: столешницы из искусственного камня, подоконники из искусственного камня, интегрированные мойки и раковины, необычные предметы интерьера из искусственного камня.Наши цены вполне демократичны! Собственное производство!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Камнеобработка - производство, продажа оборудования:
64 компании
11 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ISSTONE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
У нас было заказано 3 подоконника и угловая столярка, установили ровно, красиво, в срок по договору. Очень рекомендую, хорошая работа.
review avatar female
Компания нам очень понравилась. Работают на результат, проект столешницы сделали под особенности нашей кухни. Камень подобрали четко в тон уже установленному подоконнику. Получилось очень красиво.
Е
Сделали нам классную столешку в ванную. Несмотря на ограниченное пространство создали функциональный проект. Изготовили все буквально за полторы недели. Изделие получилось максимально удобным в использовании. Я просто в восторге!

Похожие компании

1

Petro Stone

Добыча травертина, производство плитки, слэбов, изделий из натурального камня, выкладка полов, облицовка стен и фасадов.

Пн-Сб 09:00-21:00

Митино (3831 м.)

Московская область, Красногорский район, деревня Гольево, Центральная улица, 6-б

2

Пн-Пт 08:00-18:00; Сб-Вс 10:00-15:00

Речной вокзал (2875 м.)

Москва, улица Маршала Федоренко, 7

3

STONEPRODUCT

(2 отзыва)

Компания Stoneproduct предлагает квалифицированные услуги по обработке и производству продукции из натурального (гранит, оникс, мрамор) и искусственного камня. ...

Пн-Пт 10:00-20:00

Краснопресненская (337 м.)

Москва, Дружинниковская улица, 15

re

Спасибо за работу, придраться не к чему. Приятно было работать, учли все пожелания. Действительно чувствуется профессионализм и индивидуальный подход, все на высшем уровне!

4

STONES-MOS

Компания Stones-mos (Камни-Москва) активно занимается добычей и реализацией природного камня в Москве: песчаник, известняк, брусчатка. Мы используем современные...

Ежедневно 09:00-19:00

Щелковская (2466 м.)

Москва, Курганская улица, 6