121087, Москва, Береговой проезд, дом 7, корпус 1

Округ: Западный АО

Фили, 635 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2818351

Поделиться

О компании

Продукты с доставкой на дом. Интернет-магазин Itsfresh.ru только свежие продукты с доставкой на дом и в офис. Мы бесплатно доставляем свежие высококачественные продукты на дом или в офис при заказе на сумму выше 2000р.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Обеды, продукты питания - доставка:
3643 компании
231 компания
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании IT'S FRESH

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
От двух тысяч рублей здесь уже идет бесплатная доставочка, так что, как правило, я всегда на такую сумму и делаю свой заказ. Привозят все достаточно оперативно, продукты всегда свежие, к качеству также претензий нет абсолютно никаких. Так что, могу рекомендовать эту компанию IT'S FRESH.
El
Часто пользуюсь этой службой доставки, заказываю у них продукты питания, напитки, зоо товары для животных, овощи, хоз. товары, ассортимент большой, продукты и товары хорошего качества, проблем с качеством или свежестью не было, доставка не дорогая, цены не высокие, доставляют быстро. Спасибо за данный сервис.

Похожие компании

1

Боровицкая (92 м.)

Москва, улица Воздвиженка, 9

2

Ежедневно 10:00-23:00

Москва

We

Хорошую и вкусную пиццу готовят в этой пиццерии ITALY PIZZA, часто пользуюсь услугой по ее доставке на дом, доставка работает к счастью оперативно и проблем с опозданием тут не было, пицца свежая, доставляют еще горячей. Спасибо вам большое за отлично налажен сервис, рекомендую покупать пиццу здесь. читать далее

3

JACKS, служба доставки готовых блюд

Джекс — лидирующая компания Москвы в сфере оказания услуг по доставке высококачественных натуральных блюд, а также по предоставлению услуг кейтеринга всех распр...

Ежедневно 08:00-21:00

Шоссе Энтузиастов (2013 м.)

Москва, 1-я Фрезерная улица, 2/1, строение 10

4

Московская область, Мытищи, улица Академика Каргина, 35-а