127422, Москва, Дмитровский проезд, дом 4, строение 1

Дмитровская, 64 м.

ID компании: 2548151

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Жалюзи, роллеты - продажа, производство, установка:
1287 компаний
89 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании JALUZI24, торговая компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fl
Здесь самые низкие цены! Покупал римские шторы домой себе. Очень красивые, зеленого цвета. Хочу отметить и хорошее качество конструкции, работает абсолютно плавно и ничего не клинит. Дома интерьер в целом преобразился сразу. Сотрудничество с самой фирмой оказалось легким и комфортным. Обязательно еще буду заказывать такие шторы, как раз впереди ДР тещи моей, а она заканчивает ремонт на даче.
ir
Долго мониторила цены и остановилась на этой компании. Искала плиссе в ногтевой салон, чтобы сделать его более уютным и стильным относительно дизайна. Здесь реально не завышенные цены и приятное общение по телефону. Помогли разобраться в моделях штор, рассказали все относительно конструктивных особенностей, пояснили как сделать замеры и не ошибиться. Готовые жалюзи муж сам прицепил на окна плиссе в салоне. Смотрятся волшебно, правда. Я теперь и дома у себя хочу все тюли поменять на такие шторы. Клиенты приходят в салон и говорят, что красивее и уютнее стало)) Вобщем, я довольна!
vi
Спасибо вашей компании за качественное обслуживание. После того как оставил заявку на сайте быстро перезвонили. Помогли мне выбрать подходящие жалюзи на перегородку между кабинетами в офисе, заказ был большой, все жалюзи доставили в идеальном состоянии, без царапин и брака. Конструкции аккуратно смотрятся, простые в эксплуатации, механизмы добротные. Замеры паренек сделал сам приехал, все четко получилось. Руководитель нашей фирмы тоже остался доволен проделанной работой. Монтаж кстати делали внерабочее время вечером, быстро и аккуратно сработали. Будем обращаться еще при обустройстве других офисных помещений.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Петровско-Разумовская (2990 м.)

Москва, Автомоторная улица, 7

2

Цветной бульвар (419 м.)

Москва, переулок Лихов, 2/3, строение 1, офис 17

Al

Покупала в этой компании жалюзи, решила покупать у них поскольку созвонившись с менеджером мне сообщили, что приезжает замерщик и после того как жалюзи будут готовы они их устанавливают. Спасибо вам большое за быстрое обрабатывание заказа и быструю и качественную установку, все прошло отлично.

3

Нагатинская (1069 м.)

Москва, 1-й Нагатинский проезд, 4

4

Московская область, Долгопрудный, Лихачевский проспект, 68, к.1, вход с торца