107078, Москва, Садовая-Спасская улица, дом 3, строение 5

Округ: Центральный АО

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 4570953

Поделиться

О компании

Компания организует частные перелеты на частных самолетах. Доступно более 5000 бизнес джетов, разных типов. Берем полную организацию полета, под ключ. Возможны как региональные, так и международные перелеты. Мы знаем, как быстро заказать частный самолет и арендовать вертолет, как сделать так, чтобы перемещение даже на тысячи километров - стало максимально комфортным. Мы покажем вам не на словах, а на деле, что можно получать настоящее удовольствие от перелетов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Авиакомпании:
178 компаний
80 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании JETS AND HELICOPTERS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Все корпоративные перелёты компании организовываются напрямую через jets and helicopters. На каждом обращении выделяется персональный менеджер от авиаброкера, который берет на себя выполнение всех обязательств прописанных по договору. Так же при необходимости заключаются договор на дополнительные услуги по трансферу, жилью или сопровождению. На данный момент компания полностью отвечает всем запросам и характеризует себя с профессиональной точки зрения, как один их лучших авиаброкеров в бизнес авиации. Не маловажным моментом для нас было - что jh полностью прошли проверку и получили одобрение во внутренней службе безопасности.
review avatar female
Очень благодарна jets and helicopters за организацию нашего перелёта. Смогли за 3 дня найти, забронировать, принять оплату и отправить нас с семьей в Швейцарию. Так же очень понравились пилоты, мы взлетели и сели так легко, что даже не заметно было. Обычно при сильном снижении или наборе высоты голова идёт кругом и подташнивает, но в этот раз всё было настолько мягко и плавно, что я даже не поняла как мы поднялись и как мы сели. Наверное всё так опыт пилотов напрямую зависит от качества взлета и посадки. Стюардесса русская девушка, приятно что такие адекватные и образованные люди работают в этой профессии. Плюс после европейцев, всегда приятно душевно пообщаться на родном языке. В общем и целом остались приятные впечатления.
review avatar female
В Барселона никому дела не было до того с животным ты летишь или нет (перелёт был внутри Евровы), В аэропорту все документы посмотрели, улыбнулись и пожелали хорошего отдыха. Когда полетели в Россию, целую череду приключений прошли для сбора документов на собаку, если бы не Роман, пёс остался бы дома, возможно и мы никуда не полетели бы с таким настроением. Благо всё решилось, слетали на новеньком и комфортном самолёте, отпуск провели незабываемый. Обязательно ещё обратимся.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

Киевская (филёвская) (892 м.)

Москва, Краснопресненская набережная, 12

2

Александровский сад (138 м.)

Москва, аэропорт Шереметьево-2, офис 617

3

Охотный ряд (457 м.)

Москва, Большой Гнездниковский переулок, 1, строение 2

4

Пн-Пт 10:30-18:30

Москва, Большая Татарская улица, 7, к.4

Т

Наша частная компания регулярно пользуется услугами этой компании-перевозчика. У них в распоряжении большой парк самолетов и качественное обслуживание на борту. По роду своей деятельности мы принимаем участие в международных выставках в разных концах света и не всегда получается заранее согласовать ... читать далее