125009, Москва, Страстной бульвар, дом 6, строение 2

Округ: Центральный АО

Чеховская, 352 м.

Пн-Пт 10:00-22:00

ID компании: 4632449

Поделиться

О компании

Актерское Мастерство в Москве. Театральная Студия около метро Пушкинская. Школа Актерского Мастерства «JuliaStage» На все Курсы - Пробное Занятие Бесплатно. Курс актерского мастерства "Интенсив" 1 месяц. Курс Актерского мастерства "Базовый" Длительность 3 месяца. Курс Актерского мастерства "Основной" с выпуском спектакля. 9 месяцев. Детская Театральная студия. Театральный кружок. Курсы актерского мастерства для детей от 5 лет. Ораторское мастерство. Длительность 5 месяцев

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Театры-студии:
41 компания
14 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании JuliaStage

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sa
Исполнила свою давнюю мечту пройдя в театральной студии курсы актёрского мастерства. Благодаря курсам смогла побороть стеснительность и быть более убедительной перед большим коллективом. Здесь отличные учителя, заниматься с которыми одно удовольствие. Спасибо вам за всё!
ti
Хорошая театральная студия с прекрасным преподавательским составом. Прошла курсы актёрского мастерства и освоила новые для себя навыки. Благодаря курсом теперь не боюсь выступать перед большой аудиторией, а раньше была какая-то непонятная скованность и даже небольшой страх) Спасибо за то что избавили от ненужных комплексов и зажимов.
review avatar female
В актёрской школе «JuliaStage» я недавно завершил обучение по базовому курсу, смог освоить технику актёрского мастерства всего за какие-то три месяца. Преподаватели здесь классные, опытные, с уважением общаются, дают грамотные рекомендации. Даже не заметил, как пролетел процесс обучения, за это время получил массу опыта. который успешно применяю в жизни.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Таганская - кольцевая (938 м.)

Москва, улица Солянка, 9-а, строение 1

2

АКТЕР И КО, творческий центр

Уроки актерского мастерства, сценической речи, эстрадного и академического вокала, современной хореографии, подготовка в творческие вузы.

Пн-Пт 15:00-22:00; Сб-Вс 11:00-18:00

Смоленская (арбатско-покровская) (731 м.)

Москва, Ружейный переулок, 6

3

Бауманская (642 м.)

Москва, Бакунинская улица, 38/42, офис 122

4

Новослободская (618 м.)

Москва, Лесная улица, 18