127254, Москва, Огородный проезд, дом 20, строение 38

Округ: Северо-Восточный АО

Тимирязевская, 1362 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3091413

Поделиться

О компании

Интернет-магазин подарков just-gifts.ru предлагает широкий ассортимент товаров подарочной тематики. В нашем каталоге удобно выбрать подарок для любого праздничного события.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1356 место (11660 компаний)
Магазины - подарки, подарочная упаковка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании JUST-GIFTS.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ku
Мой друг переехал в Амстердам. Жизнь там излишне веселая, поэтому я решил подарить ему что-то с заковыкой. Случайно ходил по интернету и выискал этот магазин. Купил ему назидательный подарок – «Домострой» в дорогом переплете. Уничтожить жаль, так что будет иногда заглядывать. Огромная благодарность магазину. Тут много книг, но ведь это лучший подарок.
le
Отличный просто интернет-магазин подарков. Недавно было день рождение у нашего шефа и я искала ему подарок от коллектива. Купила здесь подарочная книга "КОНФУЦИЙ. АФОРИЗМЫ МУДРОСТИ" в таком красивом переплете, обошлась она мне в восемь тысяч восемьсот рублей. А так, в магазине просто куча различных подарков на любой кошелек. Рекомендую.
Je
"Искал на этом сайте подарок для жены. у нее был день рождения в начале мая, юбилей 30 лет. Почти весь апрель искал где только мог что-то подходящее, что я посчитал бы достойным подарком к такому случаю. Тут подобрал. Выбрал книгу ""Шедевры русского портрета"", она как раз недавно серьезно решила заняться искусством и данный вариант показался очень интересным. Книга обошлась почти в 13000р. Оформлена очень красиво и качественно. С заказом сложностей не было, оформили и доставили без проблем. Подарок понравился, так что и доволен покупкой. И работой магазина доволен, все хорошо налажено и персонал вежливый. "

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Автозаводская (935 м.)

Москва, улица 1-я Машиностроения, 2/7

2

Выставочная (544 м.)

Москва, Пресненская набережная, 2, 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

3

Кузьминки (507 м.)

Москва, улица Маршала Чуйкова, владение 1, строение 1

4

Алтуфьево (322 м.)

Москва, Алтуфьевское шоссе, 86, к.1, 1 этаж, ТЦ АРЕАЛ