115582, Москва, Каширское шоссе, владение 63, строение 1

Округ: Южный АО

Домодедовская, 827 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 3372761

Поделиться

О компании

Идея создания собственного сайта у нас возникла еще в 2009 году. Мы - это сплоченная команда, состоящая из администратора сайта, менеджеров по продажам, дизайнера и мастеров-печников, которые имеют серьезный опыт в таком непростом деле как строительство барбекю из кирпича, каминов и печей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Камины, печи, дымоходы - производство, продажа, установка:
822 компании
79 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КАМИНОЧАГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
После постройки загородного дома принялся за облагораживание участка вокруг него. Подумал, что очень кстати будет разметить на улице барбекю печь. Потому что очень часто ко мне приходят гости и такая печь будет верой, и правдой мне служить для таких событий. Сразу решил, что экономить не буду, потому что, если строить, то только отличного качества печь. Заказал я услугу по строительству такой печи в компании "КаминОчаг", которую мне посоветовал мой хороший знакомый, которому компания сделала барбекю печь качественно и в оперативные сроки. Посмотрел на сайте и убедился в правильности своего выбора, потому что увидел много примеров выполненных работ и прочитал положительные отзывы от благодарных клиентов. После согласования сметы и плана работ с представителем компании, ко мне без задержек прибыла бригада строителей и принялась выполнять поставленную задачу. Трудились они около месяца. В результате тщательной и кропотливой работы, я получил красивую и в технической плане оригинальную печь. Сейчас уже активно пользуюсь печью и делаю отмененное барбекю. Мясо получается сочный и очень вкусным. На гостей мое строение производит классное впечатление. Что меня очень радует.
user avatar
Заказывали барбекю мангал для двора. Установили под подвесным каркасом чтобы дождь и снег его не портили. Сделали в очень красивом деревенском стиле. Качественный подход к делу приносит свои плоды. Теперь на праздники вся семя собирается у нас и мы проводим прекрасно свое время, так как всегда доносятся приятные запахи которые так и манят. Благодаря мангалу мы стали больше времени проводить на свежем воздухе.
user avatar
Пару месяцев назад у мужа был День Рождение, друзья надарили кучу денег со словами , чтобы мы обязательно купили что-то нужное, но при этом не забыли и им похвастаться) В общем, на семейном совете решили обновить свой мангал на новую барбекю, тем более мой муж уж очень люблю всякие жареные вкусности. Обратились за барбекю как раз в компанию "КаминОчаг". Менеджер нам посоветовал рассмотреть модель небольшого барбекю в беседку из кирпича, и вариант с казаном и столешницой. Мы остановились на втором, размеры у них были в принципе одинаковые, но второй вариант нам показался по-практичнее. Оформили заказ, на следующий день приехали мастера, измерили участок, через 2 дня приступили к самому строительству. По результату, скажу, барбекю получилось что надо! Очень классно смотрится и вписалось в наш участок, как будто всегда там и стояло. Очень остались довольны и сроками работы, и ценой, и конечный результатом. Теперь ждем в эти выходные друзей, чтобы наконец-то похвастаться обновочкой)) Ну и конечно, опробовать ее в деле. Компании "КаминОчаг" говорим спасибо, и желаем процветания и по-больше хороших клиентов!

Похожие компании

1

КАМИНСИТИ

Продажа и монтаж каминов, печей, дымоходов ведущих Европейских и Российских производителей. Изготовление облицовок каминов по индивидуальным проектам. Продажа э...

Водный стадион (372 м.)

Москва, Кронштадтский бульвар, 9

2

Кузьминки (877 м.)

Москва, улица Федора Полетаева, 2, к.2

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Черкизовская (1640 м.)

Москва, Тагильская улица, 6

4

Профсоюзная (697 м.)

Москва, Профсоюзная улица, 7