101000, Москва, Лубянский проезд, дом 15/2, офис 407

Округ: Центральный АО

Китай-город, 500 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 1108921

Поделиться

О компании

Образование за рубежом – всегда лучшая инвестиция, которая поможет найти правильный путь в жизни и расширит границы восприятия мира. Это тот фундамент, который позволит построить успешную карьеру и быть независимым духовно и материально в любой жизненной ситуации.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
16 место (368 компаний)
Обучение за рубежом:
368 компаний
240 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КАНЦЛЕР, ЯЗЫКОВОЙ ЦЕНТР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

С
Я впервые ездила на обучение за границу от компании "Канцлер" Организацией моей поездки на интенсивный курс английского языка в школу ILAC Торонто занималась специалист компании "Канцлер" Юлия Башкирова, и я хотела бы выразить ей большую благодарность за профессиональный подход и превосходную работу. Она активно участвовала в подготовке поездки и очень помогла, когда мой рейс из Канады отменили, и пришлось искать другие варианты. За это особая благодарность Юлии от моих родителей. Немного расскажу о семье, в которой я жила. Условия проживания в семье были очень хорошими и комфортными. Все было удобно и просто в использовании. Питание было не всегда привычным для меня, но вкусным. Работа персонала была на очень высоком уровне как в компании "Канцлер", так и в ILAC. Методика преподавания языка у каждого учителя разная. Первые две недели у меня был учитель, качество преподавания которого меня не впечатлило. Объяснения на уроке были недостаточно понятными, на занятиях было не всегда интересно и порой скучно. Но во второй половине месяца у меня появился замечательный учитель. Её звали Кассандра. Ее объяснения всегда были понятны и занятия проходили очень весело и легко. Дополнительные занятия по пятницам также были очень полезными. Первые две недели speaking вела та же учительница, что и на основных занятиях. Но эти занятия были эффективными и интересными, потому что я много общалась с людьми из разных стран и активно практиковала свой разговорный навык. Занятия по грамматике также были увлекательными. Во второй половине месяца преподаватель по speaking сменился. Томас, наш новый преподаватель, принимал более активное участие в работе с группой и был очень приветлив со всеми студентами. Мы говорили практически "на равных" и это было очень приятно. После месяца изучения английского языка за рубежом мой разговорный английский улучшился, и в русской речи даже появился акцент. Курс мне понравился, но я считаю, что для более глубокого знания английского нужно больше времени, чем один месяц. Что же качается экскурсий, то я предпочла посетить все места предлагаемые ILAС самостоятельно. Как всякий турист я, конечно же, побывала в самые ярких и интересных местах в Торонто. Это Ниагарский водопад, CN Tower и Wonderland. Эти поездки оставили просто море впечатлений и замечательных воспоминаний. Также невероятно удивила публичная библиотека Торонто. Там мы писали тест, определяющий уровень знания английского языка и она просто покорила меня: 5 этажей с книгами и даже комнаты для музыкальной практики. Я могла на полчаса совершенно бесплатно арендовать эту комнату и играть на электронном фортепиано. Просто удивительное место. Я бы хотела пожелать компании "Канцлер" процветания и успешной работы в течение многих лет!
С
Этим летом, благодаря моим родителям и фирме "Канцлер", я провел три незабываемые, веселые и познавательные недели в языковом лагере St. Edmunds. Вместе со мной там находились ребята из разных стран, и у меня была возможность не только улучшить свой английский язык, но еще и обучиться некоторым фразам из других языков. Проживание и обучение было организовано на высоком уровне. Я делил свою комнату с девочкой из Китая, ее звали Тинь-Шань. Четыре раза в неделю у нас были уроки английского языка, которые вела замечательная учительница- мисс Элли. Я несколько раз обращался к ней с вопросами по поводу английского языка, она всегда с удовольствием на них отвечала, и давала мне советы, как улучшить свой язык. В остальные дни, когда у нас не было уроков, а именно- в среду, в субботу и в воскресенье нам организовывали экскурсии. За эти три недели я успел побывать в Кэмбридже, и три раза в Лондоне. Нас водили в разные музеи искусства, науки, истории. Каждый день мы могли заниматься спортом, посещать разные кружки и секции. Например, я несколько раз ходил на занятия по трамплинингу, плавал в бассейне, посещал музыкальный класс. Мне очень понравилось то, что каждый студент может выбрать занятия себе по душе.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

Чеховская (215 м.)

Москва, Тверская улица, 18, к.1

2

Электрозаводская (201 м.)

Москва, Малая Семеновская улица, 3, строение 7

3

Маяковская (415 м.)

Москва, 1-й Тверской-Ямской переулок, 18, 431 офис, 4 этаж

4

Курская (816 м.)

Москва, Чистопрудный бульвар, 12-а