115093, Москва, Партийный переулок, дом 1, корпус 57с3

Округ: Южный АО

Пн-Пт 10:00-24:00

ID компании: 4632274

Поделиться

О компании

Хотите спасти деньги от инфляции и увеличить свой капитал? Программа для заработка на разнице валютных курсов от разработчика КапиталЪ Технологии. Программное обеспечение работает на защищенной платформе швейцарского банка. Программа позволяет фиксировать от 3 до 5 процентов дохода в месяц. Полный комплекс сопровождения клиента независимо от места нахождения. Узнать больше о возможностях программного обеспечения Вы можете на Capitalcentr.com.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Программное обеспечение:
3758 компаний
403 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании КАПИТАЛЪ ТЕХНОЛОГИИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ri
Доброго времени! Решил поделиться своим мнением о компании Капиталъ Технологии. Прошел ровно год (без 3х дней :) ), как я с этой компанией. Порекомендовали друзья, которые там уже не один год. Сначала было страшно, потом привычно, а сейчас уже и не заметил как пролетело время)). Кто сомневается как правильно сохранить и приумножить свои кровные - почитайте их сайт, сходите в офис на консультацию и Вам все станет ясно. Рекомендую! Прикрепляю фото из инсты. При увеличении можно увидеть дату составления договора. И публикация тоже соответствует дате.
e-
Доброго! Долгое время искала и пробовала, пассивно зарабатывать. Рекомендую! После 1.5 лет перестала беспокоиться о выборе, о том что мои отложенные средства на обучение детей, съест инфляция. После одного года стабильного пассивного заработка, уже уверенно стала увеличивать депозит. Я довольна, работой компании.
review avatar male
Здравствуйте!!! С компанией "КАПИТАЛЪ ТЕХНОЛОГИИ" работаю уже почти два года. По началу работы переживал за свои сбережения, а теперь думаю, почему не начал раньше с ней работать. Все открыто и прозрачно, выплаты идут стабильно. Всем советую стать клиентами компании!!!

Похожие компании

1

Калужская (907 м.)

Москва, Научный проезд, 6

2

Планерная (870 м.)

Москва, улица Свободы, 71/2

3

Ботанический сад (994 м.)

Москва, проезд Серебрякова, 6

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, переулок Посланников, 9, строение 1